Философия

Что вы тут потеряли... что вы тут нашли ?

\Эндин Михаил\ - Весна

Кому повем печаль мою? Весна
предложит мне обычные лекарства:
пьянящий воздух (впрочем, не для пьянства)
и раннюю побудку ото сна.

Потом предложит звонкую капель
и чуть зазеленевшие газоны,
и прочие весёлые резоны
предложит мне на март и на апрель.

Предложит под мелодию дождя
поговорить о праздничности мира,
о том, что даже старая квартира
наполнится, немного погодя,

и пеньем птиц, и солнцем в два окна —
лекарствами от зимнего дурмана,
чтоб я уже не повторял упрямо:
«Кому повем печаль мою?».
Весна...
Александр Петров
Лучший ответ
Дилфуза Борубаева близки мне его стихи... очень... выберу время - отыщу его

спасибо большое
Собеседников -по теме.
кушать подано, садитесь жрать
... потерял - часть времени остатка жизни...
... нашёл поток вопросов, давая ответы на кои, освоил порядок вывода основ классической логики... и продолжаю то... думаю...
всё тебе расскажи...
Ничего не потеряла.
Ничего не нашла.
В интернете Люди под чужими именами и картинками во многих программах не желают от своего имени при помощи Слов по=Человечески общаться, не желают брать ответственность за их слова и за их дела, просто пустое времяпровождение.
Ну 1 год даже если под чужими именами и картинками общались бы, а потом бы стали общаться в реальной жизни, так нет же. Они более 4 лет молчат, не желают от своего имени при помощи Слов по=Человечески общаться в реальной жизни и не желают объяснить ситуацию, не желают решить вопросы.
Когда я решила завязать употреблять наркотики и устроиться на мирную, честную, законную работу,
то Я НЕ СПРАШИВАЛА НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЯ У ПРЕСТУПНОГО МИРА,
Я НЕ СПРАШИВАЛА НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ У ЛЮДЕЙ ИЗ ФСБ РОССИИ, ПОЛИЦИИ РОССИИ, ВОЕННЫХ РОССИИ,
Я ЗАХОТЕЛА И СДЕЛАЛА,
Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК и я имею право возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо по Заповедям без рабства.
Вот Эти Все Дяди и Тёти, которые в ютубе создают видеоролики, они ко мне не лезли в мою Жизнь. А Люди, которые влезли в Мою Жизнь не желают брать ответственность за их слова, не желают брать ответственность за их дела.
Я, как Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, как Законопослушный Гражданин России, не могу быть Их Другом, не могу встать рядом, не могу ради дружбы с ними рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой, потому что Их нет рядом, я не знаю, кто они, я не знаю правду о них, соответственно собой Их я не могу прикрыть и помочь Им в их делах не могу. Я не знаю Кто они
Они вот так вот всю жизнь будут молчать и будут прятаться, и всё на этом?
Я вот наблюдаю за результатами дел и вижу, что это вообще пустота, это пустая трата времени, они лишь только тратят свое время, свои жизненные силы, свою энергию, но они ничего не решили за эти 4 года.
Все стоит на одном и том же месте в Этой Системе, от перестановки Людей с места на место сама общемировоая Система не изменяется.
Я вообще не понимаю смысл этой разработки.
Эти Дяди и Тёти в интернете ссорятся между собой, чтобы Своим Детям создать Ад на планете Земля?
Снова в руках с портретами Фашистов пытаются убивать Людей? Снова будут лететь злоба и проклятия в адрес Фашистов?
Клоунов создают из Фашистов? Смеются над ними? Зачем-то засунули ИХ Фотографии в Бессмертный Полк, там завизжали Люди, стали, наверное, орать, плакать, визжать, обижаться, грустить, злиться, возмущаться? Ищут Виновных, кого бы за ухо схватить и наказать? А что дальше то?
Что? Нет Серьёзных Людей, способных отстоять свои жизненные позиции и при этом ещё заступиться за Фашистов, Террористов, Преступников из Преступного Мира, Маньяков Серийных Человекоубийц, чтобы заинтересовать Людей дать им возможность возродиться и жить счастливо с Раем в Душах в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
С кем начинать эту деятельность? Все разбежались врассыпную и молчат более чем 4 лет!
Вопрос! Так Люди с планеты Земля хотят мира и дружбы или войны и массовых убийств Людей с разных Конфликтных Сторон?
Если хотят мира и дружбы, то надо дружненько, сообща, организованно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство!
Veys Y?lmaz
Veys Y?lmaz Вот просто вопрос!
Дяди и Тёти с планеты, чего добиваются? Чего хотят=то?
Если есть свобода выбора, то я выбираю мирным, честным и разумным путем создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Рай для Всех без исключения.
Но я не могу помочь Людям устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Что я могу предложить Голодным, Безработным и Заплаканным Людям?
А о чем думают Люди из богатых с властью кругов = это я не знаю. Они мне по этой теме ничего не говорили.
Veys Y?lmaz Это надо, чтобы Сами Богатые Материально Миллиардеры от Своего Имени при помощи Слов пригласили Людей помогать им в их делах по созданию деятельности прощения Всех без исключения, Духовное Единство, вот в этом случае уже есть ради Кого и ради чего рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой, даже если погибнуть, то знать ради чего и Кайфовать Духовно от этого, Там в Других Мирах тоже Кайфовать Духовно.
А вот погибать ради вреда Людям, чтобы как Гад и Мразь погибнуть = я не хочу.
Я хочу погибнуть, как Патриот Родины и как Герой Человечества, который за Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части, вот в этом случае я буду Кайфовать Духовно в Этой Жизни и потом в Других Мирах.
Veys Y?lmaz Когда я употребляла Наркотики, то я знала ради чего я каждый день в течении 10 лет рисковала своей свободой, своим здоровьем, своей Жизнью, была 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы.
Но я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
И вот сейчас мне непонятно, а сейчас ради чего надо рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой? Я хочу Кайфовать Духовно, а не Страдать Духовно. Нужны Идеи, которые не сделают из меня Донора Энергетического.
Veys Y?lmaz После смерти тела Моя Душа же будет жить, я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления до отчаяния в Этой Жизни и потом в Других Мирах я тоже не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, я желаю Кайфовать Духовно, я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
А Другие Люди неужели хотят быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления?
Veys Y?lmaz Есть миллиарды денег и власть, это нужно Богатым с властью Людям?
А еще есть Энергетический Вампиризм, и когда желаешь заинтересовать, вдохновить и помочь Людям возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления то оказывается они еще и злятся? Они так привыкли жить Богато Материально под пситеррором и под обезбаливающими средствами и под Наркотиками с антидепрессантами, что уже не желают снять пситеррор с себя и обрести настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков?
Veys Y?lmaz Ну, короче говоря, Наркозависимые Наркоманы, которые плотно сидят на игле внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака и Наркозависимые Наркоманы, которые пьют этот Адренохром и питаются Страхом, пьют Кровь Людей = Они под пситеррором, им плохо, они Наркозависимые Наркоманы, которые плотно сидят на допингах.
Они забыли, что такое настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков и что такое жить без пситеррора, без Наркотиков и при этом жить счастливо?
Veys Y?lmaz В закрытом помещении без общения с Людьми, без полезных совместных дел = зачем и кому надо это?
Я то 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, я дома не сидела, я постоянно была в движении и в общении с Людьми из Разных Направлений и из Разных Кругов.
Ну а то, что я более 4 лет дома сейчас, так я знаю, почему.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ. Вот и расплата за это, но это приятная расплата, я знаю ради чего и ради Кого, и почему. Я за Рай для Всех без исключения!
Veys Y?lmaz Пройденные этапы пройдены.
А сейчас я на другом уровне.
И если не желают со мной общаться на эти темы в реальной жизни, то это их выбор.
Я не жалею о том, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ!
Я вышла на телепатический зов, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон!
Я знаю, почему сейчас это происходит! Многие Люди не хотят прощать, они за Рай на фоне Ада, а не за Рай для Всех без исключения, вот и решили так себя вести по отношению ко мне.
Veys Y?lmaz Я же желаю ссориться с Людьми.
Я за то, чтобы был Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Так зачем же я буду так себя вести, чтобы из-за меня Кто-то попали в тюрьмы и в лагеря, или на Тот Свет.
Я против убийств Людей с разных Конфликтных Сторон.
Veys Y?lmaz Снова НЕ исчезло в интернете.
Мне непонятно, чего добиваются Эти Люди от меня?
Я не желаю ссориться с Людьми.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения.
Veys Y?lmaz Я НЕ ЖЕЛАЮ ССОРИТЬСЯ С ЛЮДЬМИ.
ВСЕ ВОПРОСЫ Я ЖЕЛАЮ РЕШАТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ.
Я ЗАКОНОПСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ.
Я С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ОТНОШУСЬ К ЛЮДЯМ ИЗ ФСБ РОССИИ, ПОЛИЦИИ РОССИИ, ВОЕННЫМ РОССИИ, РУКОВОДСТВУ РОССИИ.
С чего это Кто-то взял, что им надо быть Законопслушными Гражданами России, а мне вот всю жизнь надо быть Яблочком Мишенью для Охранников Законов Страны и потом быть в местах лишения свободы? Ради чего? Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков.
Veys Y?lmaz Я тоже хочу быть Законопслушным Гражданином России!
Я ничем не хуже Других Людей на территории России.
Я тоже хочу жить по Законам России на территории России и с уважением и с Душевной любовью относиться к Президенту России, Полиции России, Военным России, Руководству России, ФСБ России!
И не надо себе забрать Президента России!
Президент России и мой тоже Президент!
И я тоже желаю с уважением и с Душевной любовью относиться к Президенту России!
Veys Y?lmaz Вот так то Вам Всем!
Не только Ваш Президент России, а им мой тоже Президент России!
Не отдам Президента России только им! И мой тоже Президент России!
Я ничем не хуже их!
И ФСБ России = тоже на территории России находится, а Россия = это Страна, в которой я живу.
Я желаю с уважением и с Душевной любовью относиться к Людям из ФСБ России, Полиции России, Военным России, Руководству России, Президенту России = Они Защитники Родины!
себя теряю... и опять себя нашел через некоторое время... но теряю себя в другом месте...