Философия

Сколько найдешь столько потеряешь, а сколько потеряешь к тебе вернется в двойном размере..? как вы это понимаете?

) Я думаю вернется в двойном размере не то, что потеряешь, а то, что сам отдашь людям. Добровольно, по собственному желанию.
А начало фразы верное. Закон сохранения энергии работает и в межличностных отношениях.
Елена Загидулина
Лучший ответ
Жизнь -бумеранг к тому ведётся: Что отдаёте -то вернётся
То, что посеешь-то пожнёшь. Ложью пробьётся -Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье; Только прощая -получишь прощенье.
Вы отдаёте-Вам отдают, Вы предаёте -Вас предают.
Вы обижаете-Вас обижают, Вы уважаете -Вас уважают...
Жизнь бумеранг: всё и всем -по заслугам:
Чёрные мысли-вернутся недугом
Светлые мысли -Божественным светом.
Если не думал -подумай -об этом...
Я понимаю только:
Найдешь - не радуйся!
Потеряешь - не плачь!)
Жандос Т
Александр Полоротов отдашь получешь в замен радость
А приходим "голыми", уходим даже без тела... Всё, что имеем в жизни - находим :))) и всё после теряем.

Если же что возвращается - и изнутри, и снаружи отражениями...

Сансара :))) Возвращается недопонятое, недосданный зачёт... или даже экзамен :)))
Николай Щанкин
суеверие глупых мракобесов.
Если б так было в реальности, то я с одной зарплаты жил всю жизнь и при этом богател и богател. Просто терял б её постоянно и она возвращалась ко мне в двойном размере
Александр Полоротов просто время еще не наступило
Все естественные процессы в природе развиваются по одному и тому же узору: два шага вперед, один назад, два вперед, один назад...
все справедливо
Александр Полоротов значит что справедливо ?
Бла-бла-бла для красного словца - так и понимаю.