Философия

Вы согласны? О счастье) см. внизу

О счастье же так скажу - удовлетворение нужды и порождает это состояние.
все может быть
Hatif Eyvazov
Лучший ответ
Наверное в чем то есть истина тут...
Саша Стеценко
Выходит для счастья необходим туалет. .
Может быть для кого-то это и являеться счастьем.. Разные же люди бывают..
Ol`ka T
Нет, это счастье животного. А некоторые тут к счастью люди
Сергей Перевалов если тебе вдруг миллион достанется случайно, будешь ли ты несчастна? Или ты слово нужда знаешь только в одном значении)
Слишком примитивное понятие счастья. Или, если хотите, слишком приземленное. Любовь-она часто неожиданна и приносит стиолько тепла и покоя, ожиданий, мечтаний. Иногда горя и страданий. Разве можно все это свести лишь к удовлетворению.
Инга Шанаурина
Сергей Перевалов удовлетворяешь нужду в тепле, покое. Осуществляешь нужную тебе мечту, т.е. удовлетворяешь свои потребности в этих чувствах и переживаниях
Счастье внутреннее состояние, Тара, деньги-бумага, автомобиль-набор гаек! Секс - кусок любимого "мяска"!
Счастье порождается связью с Высшим "Эго"! Удовлетворение нужды - облегчение страданий но не счастье
Сергей Перевалов как то грязно(((
удовлетворение нужды порождает удобрения.. .
у меня есть потребность дышать и я дышу, но не всегда я счастлив, а вот если меня топить и мне удастся вырваться и глотнуть воздуха вот это будет счастьем
Сергей Перевалов ты НУЖДАЛСЯ в воздухе, когда тонул)) получив его, ты счастлив
Что же такое счастье?
Одни говорят: «Это страсти: Карты, вино, увлечения
— Все острые ощущения» .
Другие верят, что счастье
— В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье
-Это большое участье: Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четверых, это
— С милой сидеть до рассвета, Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье — это горение: Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета.
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста: От кочки и до Казбека,
— В зависимости от человека.

Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения. Об этом можно говорить не один день, что такое счастье? На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.
Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем. Счастье - это плод хороших взаимоотношений с дорогими тебе людьми, с собой, и прежде всего с Богом!