Философия
Почему в войне победили мы, а немцы живут лучше нас?
Потому, что ломать и побеждать -это не строить.
получается.. они победили... горько от этого
Упаси меня Боже жить, как в Германии!
Я никак не считаю, что сытное пойло это хорошо. И тем более - лучше, чем мой здоровый голод.
судьба такой
Вождя не было.
Всё легко и просто.
На восстановление Германии США потратили очень много денег, сделали вклад, чтобы укрепить свои позиции в Европе. Низвергнуть немецкий народ в анальную оккупацию, чтобы была возможность поднять уровень жизни, чтобы сбывать свою продукцию. Это всё-равно что вскопать огород и посеять семена. Всё само взойдёт, приходи только, и собирай урожай.
Существует такая "городская легенда", которая говорит, что сразу после войны в Германии была обязаловка на все экспорт-продукты ставить отметку "Made in Germany", чтобы все знали откуда продукция и сами решали покупать или нет. Но США просчиталось с этим, немецкая продукция оказалась на редкость высококачественной и надёжной. Поэтому из "клейма" это превратилось в товарный знак высшего качества.
Дело в том, что сравнивать современную жизнь Германии и России просто бессмысленно. У немцев есть свои проблемы, которые русскими считаются мышиной вознёй, а наоборот, немцы не понимают, как можно так развалить собственную страну и как так можно допустить, чтобы в стране царил такой Хаос.
Германия полностью зависит от экспорта, но она экспортирует хорошее качество продукции. Но так же на многие материалы Германия зависит и от импорта. Насаждённая культура американцев уже почти полностью вытеснила собственные народные и этнические ценности. Интернационализм и мульти-культи - превращают постепенно страну в сброд нелегалов, которые приезжают в Германию, чтобы сидеть на шее у государства.
Когда исключение становится правилом, оно не допускает никаких исключений.
потому что кто то из нас. .
:)
..оказался умнее
:)
..оказался умнее
Ой, какой классный вопрос. Давно задаю себе его.
Без понятия. Менталитет такой.
Потому что тупые