Философия

для чего мы живем наше главное предназначение

через телесную жизнь идёт воспитание, определение и наполнение Души содержанием, в общем целом формирование Души, как личности. Производство - творение Души для Мира Бога!
Любовь Леонтьева
Лучший ответ
Не надо искать черную кошку. Во первых, все люди разные. Во вторых, цели жизни меняются по мере поумнения носителя. Ну, а если вы имеете в виду человечество, то вам не понравится правильный ответ.
Живёт ЧЕЛОВЕК, а не "Я".
У человека нет предназначения, потому что он - следствие Бытия "Я". Это всё равно что спросить о смысле и предназначении Солнечного света.... Свет - это неизбежное СЛЕДСТВИЕ присутствия Солнца.
У света, как сАмости, нет сил для "выживания" без Бытия Светила - Солнца.
Причина порождает следствие, не наоборот.
Мы здесь для того, чтобы учиться на Богов.
Что бы уйти от сюда чуть чуть луше)))
Жить свободно, вне экономики, и не задумываться о том, а сможем мы ли прокормить ребенка... вот и плодить и разможайся.
Asilbek Husanov
У каждого свой смысл жизни.... кто то ради карьеры... кто то ради семьи и детей.... кто то ради науки и искусства... кто то просто прожигает жизнь и живет ради себя.... и своего удовольствия... кто то ради веры в бога (любого)... каждый сам делает свой выбор... и для себя...
Чтобы быть счастливыми и получать удовольствие от жизни. Иначе жизнь бессмысленна.
Pawel- Swetlana Schuhawzov
чтобы познать себя и вернуться к истокам
плодиться