ℋу что там с тобой стряслось? Давай, колись уже. Или мне самой сделать выводы и написать об этом пару блогов? У меня это мастерски получится, веришь?
С парнём разбежались что-ли? Так это вообще ерунда, выкинь даже из головы. Эти ублюдки, как правило, всегда разбегаются как тараканы, когда начинаешь относится к ним слишком серьёзно. А ты просто забей на эту ситуацию. Забухай, замути новый роман, снимись в порно, или свали из дома с бородатыми байкерами куда-нибудь в тёплые края. Может в Пиндостан? Как тебе? Я сама собираюсь туда наведаться на днях (ну или чутка попозже) . Калифорния, мать её, урбанистический рай проклятый самим дьяволом, там должно быть чудовищно мило в это время года.
ℬ общем, самое главное в отношениях не показывать ему, что он значит для тебя слишком много и постараться не унывать. Если он тебе звонит, нельзя ныть ему, как тебе хреново на душе. Прикалывайся, хохми, делай вид, что тебе фиолетово до всех траблов в жизни. Если пацан не совсем конченная мразь, через неделю сам приползёт с извинениями. И вот тут можно будет элегантно и влёгкую взять его за яйца и потребовать себе полный карт-бланш и платиновую карту.
Главное, не надо строить из себя жертву обстоятельств - они это не оценят ни разу.
Философия
Если больно на груди... значит... хватит? Ведь казалось, что близко, слишком?
да точно одним нытиком на ответах больше :-\
Держите утюг близко.