Философия

Если больно на груди... значит... хватит? Ведь казалось, что близко, слишком?

ℋу что там с тобой стряслось? Давай, колись уже. Или мне самой сделать выводы и написать об этом пару блогов? У меня это мастерски получится, веришь?
С парнём разбежались что-ли? Так это вообще ерунда, выкинь даже из головы. Эти ублюдки, как правило, всегда разбегаются как тараканы, когда начинаешь относится к ним слишком серьёзно. А ты просто забей на эту ситуацию. Забухай, замути новый роман, снимись в порно, или свали из дома с бородатыми байкерами куда-нибудь в тёплые края. Может в Пиндостан? Как тебе? Я сама собираюсь туда наведаться на днях (ну или чутка попозже) . Калифорния, мать её, урбанистический рай проклятый самим дьяволом, там должно быть чудовищно мило в это время года.
ℬ общем, самое главное в отношениях не показывать ему, что он значит для тебя слишком много и постараться не унывать. Если он тебе звонит, нельзя ныть ему, как тебе хреново на душе. Прикалывайся, хохми, делай вид, что тебе фиолетово до всех траблов в жизни. Если пацан не совсем конченная мразь, через неделю сам приползёт с извинениями. И вот тут можно будет элегантно и влёгкую взять его за яйца и потребовать себе полный карт-бланш и платиновую карту.
Главное, не надо строить из себя жертву обстоятельств - они это не оценят ни разу.
Рафик Галиуллин
Лучший ответ
Leonid Oboishchikov Ну, не смог удержаться, чтобы не прокомментировать столь яркую и пронзительную речь… пардон… – спич. Ну, не смог!.. :) (Думаю, на моём месте Вы бы сделали то же самое. :) )

Для Вас отношения с мужчинами… снова пардон… – с мужскими особями – это своего рода Игра. Игра по определённым правилам, придуманным, как Вам кажется, Вами, но на самом деле 'подсмотренным' и временно забытым из книг/фильмов, у подруг/родственников и т.д., и т.п.. Подсмотренным и слегка Вами модернизированным (не без этого, конечно), опираясь на Ваш личный богатый (как Вам кажется) опыт.

Для Вас Любовь к мужчине (или мужчины к Вам) – это тоже Игра, естественно, по более усложнённым правилам, но зато и более предсказуемая (хотя как раз-таки предсказуемость Вам противна).

Короче: для Вас ВСЯ Жизнь (Ваша и, что самое ужасное – чужая) – такая же Игра.
Leonid Oboishchikov Ловлю себя на мысли, что, пытаясь охарактеризовать Вас, постоянно хочется повторять не фразу 'Мне кажется' (что я обычно делаю, подчёркивая субъективность своих размышлений), а 'Вам кажется'. Вам кажется, что все мужики – сво. Вам кажется, что всем от Вас непременно чего-то надо. Вам кажется, что Вы точно знаете, чего хотите. Вам кажется, что Вы в любой момент можете остановиться – когда захотите… Между тем, летящего в пропасть может остановить только дно пропасти… Или Крылья… – Вы, конечно, не забыли, кто Вам их подрезал… Но Вы научились (как Вам кажется) обходиться без них: где – вприпрыжку, где – короткими перебежками, но всё больше и чаще – бегом. – От кого бежите, хоть знаете?..
Именно так: 'обходиться'… Потому что Жить без Крыльев Вы так и не научились. – Себя не обманешь. И Вы это знаете лучше многих, не таких, других…
Вы так забегались, заигрались, что уже почти не различаете Игру от Искренности, Правду от Фэйка, Лица от Маски.
Leonid Oboishchikov Между тем, самая большая Ваша проблема – это Ваши Страхи. Их у вас, как ни странно, несколько, но самый-самый большой из них – страх САМОЙ СЕБЯ. НАСТОЯЩЕЙ СЕБЯ. Вы боитесь переиграть, потому что, как любой хороший Актёр, знаете, что ПЕРЕиграть хуже, чем НЕДОиграть. Вы боитесь заиграться, чтобы окончательно не выдавить СЕБЯ ИЗНУТРИ, как зубную пасту из тюбика. Так заиграться, что не заметить, как осталась ОДНА. Одинокая девочка в далёком-близком детстве. Потому что для любой игры нужны хотя бы ДВА персонажа: 'взаправдашних' или придуманных – какая разница?! – Главное, чтобы не ОДНА…

Прошу прощения, если чем-то Вас обидел.

С уважением к сильной представительнице слабого пола,
Не злой мужик с яйцами (…нет, не большими) и без платиновой карты… – Ну, лучше уж так, чем наоборот, правда?.. :)

P.S. Юджин = Евгени(й/я)?..
P.P.S. Если бы кто-нибудь дал Вам такой совет в Ваши девятнадцать – мы бы уж точно не пересеклись сейчас на 'Ответах'!.. :)
да точно одним нытиком на ответах больше :-\
Irina Ivanova
Держите утюг близко.