Философия
Кто остановил маятник цивилизации жизни из которой произошла жизнь на Земле, как это можно отследить?
Очевидно, что естественная эволюция, в классическом понимании, не является основным фактором создания новых видов на земле. Наряду с естественным отбором и наследованием признаков, осуществлялась революционная загрузка новых перспективных версий из внешних источников. Этим объясняется отсутствие каких-либо следов многих, так называемых "связующих звеньев" во всех без исключения модификационных цепочках. Тоже относится и к разумным цивилизациям. Вероятно, Человечество не является первой версией Цивилизации. Хотя, по сравнению с предшествующими, супер-цивилизация разумных приматов (куда входит и версия Homo sapiens) наиболее продвинута, наиболее универсальна и имеет хорошие перспективы дальнейшей модификации. Хотя, в природе присутствуют и дублирующие нас виды, пока находящиеся в "режиме ожидания". Если принцип Цивилизации разумных приматов не оправдает ожидания Системы, мы рискуем быть заменены одним из таких конкурирующих с нами биологических сообществ. На Земле одновременно может существовать только один тип разумной Цивилизации, в противном случае, Система будет постоянно подвергаться конфликтным сбоям.
Разрыв СУТРАМЫ, с образованием ОКЕАНА ИЛЛЮЗИЙ, с нарушениями цепостности по ДВУХПОЛЮСНОМУ ТАЙЦЗИ, "консервации" зародыша Дао ДАОТАЙ- высшей части СУТРАМЫ, передаваемому генетически, но- без возможности реализации ( отсутствие полноценных афферентных и эфферентных связей ДЕРЕВА ЖИЗНИ по СУТРАМЕ.
Вопрос снимается, потому что на самом деле никакого "маятника цивилизации жизни" никогда не было.
Жизнь на земле не линейная система с постоянной иерархией. Скорее это много полярная супер система. И лишь здравомыслие может остановить взаимодействие ложных представлений о мире которые формируют личность как субъект восприятия.
Володя Романів
так, но белково-реальное осознание мешает ...с чувством своего развития - этому..
Ознакомся с Креационизмом как по мне самая логичная версия
Похожие вопросы
- Сегодня произошёл такой случай, который произошел сегодня утром
- Настало 11 сентября!Все мы помним ужасное событие,которое произошло этот день.Что Вы думаете об этом?См.вн.+
- Вы верите в СУДЬБУ? Как Вы считаете, есть определенная картина событий которая произойдет, но она достаточно изменчива!?
- Чему учит сказка про комок теста который катался-валялся по земле и все его не смотря на это хотели съесть?
- Отбросим сказки про бога. А что если человечество это просто мутировавший вирус, который вредит живому организму - Земле?
- Вы верите в здравый рассудок жителей планеты Земля? Способна ли Любовь остановить крах Человеческой Цивилизации?
- Почёму на планете Земля не могут остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения?
- Что привело к одновременному возникновению цивилизаций на Земле в 5500 г. до н. э.?
- Маятник жизни - это кредит, данный для счастья?
- Почему были уничтожены прежние Цивилизации Земли?