Философия

Кто остановил маятник цивилизации жизни из которой произошла жизнь на Земле, как это можно отследить?

Володя Романів
Очевидно, что естественная эволюция, в классическом понимании, не является основным фактором создания новых видов на земле. Наряду с естественным отбором и наследованием признаков, осуществлялась революционная загрузка новых перспективных версий из внешних источников. Этим объясняется отсутствие каких-либо следов многих, так называемых "связующих звеньев" во всех без исключения модификационных цепочках. Тоже относится и к разумным цивилизациям. Вероятно, Человечество не является первой версией Цивилизации. Хотя, по сравнению с предшествующими, супер-цивилизация разумных приматов (куда входит и версия Homo sapiens) наиболее продвинута, наиболее универсальна и имеет хорошие перспективы дальнейшей модификации. Хотя, в природе присутствуют и дублирующие нас виды, пока находящиеся в "режиме ожидания". Если принцип Цивилизации разумных приматов не оправдает ожидания Системы, мы рискуем быть заменены одним из таких конкурирующих с нами биологических сообществ. На Земле одновременно может существовать только один тип разумной Цивилизации, в противном случае, Система будет постоянно подвергаться конфликтным сбоям.
Uг0Рь Sh
Лучший ответ
Разрыв СУТРАМЫ, с образованием ОКЕАНА ИЛЛЮЗИЙ, с нарушениями цепостности по ДВУХПОЛЮСНОМУ ТАЙЦЗИ, "консервации" зародыша Дао ДАОТАЙ- высшей части СУТРАМЫ, передаваемому генетически, но- без возможности реализации ( отсутствие полноценных афферентных и эфферентных связей ДЕРЕВА ЖИЗНИ по СУТРАМЕ.
Вопрос снимается, потому что на самом деле никакого "маятника цивилизации жизни" никогда не было.
Алеся Каплина
Жизнь на земле не линейная система с постоянной иерархией. Скорее это много полярная супер система. И лишь здравомыслие может остановить взаимодействие ложных представлений о мире которые формируют личность как субъект восприятия.
Ильяс Карабаев
Володя Романів так, но белково-реальное осознание мешает ...с чувством своего развития - этому..
Ознакомся с Креационизмом как по мне самая логичная версия