Философия

Какой парень нужен девушкам?

Я в непонятках. Вроде не урод, честный, верный. Рыцарь во всем! Зашишаю и оберигаю. А все девушки достаются моему другу что постоянно чешет языком, дикий трус, за каждой юбкой тащится. Постоять ни за себя ни за свою девушку неможет. Тем не мение вокруг него девушки прямо таки вьются! А ко мне только привет пока=(Почему так?
Значит твоя ещё не встретилась. И не стоит огорчаться. Нужна ли тебе такая дева, что на пустую болтовню ведётся?)
Карина Жукова
Лучший ответ
фотку свою сначала покажи, а потом мы ВСЕ тебе скажем... что ты хочешь слышать)) а то на словах.. все аленделоны)))))))))
А вам нужны такие идиотки???
Юля Полинко
смотря какой девушке... иногда одна стоит десяти... не равняй себя с другими ты другой и всё у тебя по другому должно быть.. .
всё лучшее и прекрасное стоит того чтобы его ждали долго и даже скучали по нему... любви тебе рыцарь великой...
Значит не с теми девушками знакомитесь...
тупое, трусливое и пошлое трепло!
может так и должно быть?
ему вся перхоть, а тебе достанется та самая... одна...
Ольга Варбан
У тебя прямо горит, что ли?
Чего расплакался-то, рыцарь?
И о друге зачем так???
Kuanish Prmagambetov
Подозреваю, что Вы слишком серьезны.. .
Девушки этого не любят. Девушки любят лёгкость. Это приятнее и кажется более безопасным.. .
Серьезность выглядит (на первый и важный взгляд) как "тяжёлость", "что-то с ним не так" начинает подозревать она, "может он болен (физически, психически)? ". И потом, серьезность провоцирует более серьезное отношение, а значит более осторожное.. .
Определитесь - что Вам надо и меняйте свой стиль поведения в соответствии со своими устремлениями.

Сангвинизируйтесь, если одним словом! )))
Komil Koly Mamatkulov
хорошим дэвушкам нужен сильный умный добрый щедрый состоятельный воспитанный смелый парень
Абрам
Часто девушка мечтает об умном, добром, порядочном, искренном, честном, откровенном с ней, тактичном, симпатичном (не обязательно - о настоящем красавце) , верном, нежном, ласковом мужчине, который пожелает на ней жениться - сочетаться с ней законным браком.
Hanifa .
Всегда при знакомстве срабатывает эффект первого впечатления. Может ваш друг умеет себя преподнести девушке? Или может дело в вашей застенчивости? В любом случае не расстраивайтесь, ваша единственная непременно найдется! И будет смотреть только на вас!))))
Не зря говорят "Женщины любят ушами"!!!!Может вам надо поучиться у вашего друга чем так критиковать его!???
Vova Нагрняк