Философия

Существует ли такое явление, как дружба, между парнем и девушкой? Кто как думает?

Существует. Дружба между парнем и девушкой - это любовь без секса.
Владик Цойчик
Лучший ответ
Дружба- это любовь без крыльев..)).... она так же не вечна, но бывает же..)
Оля -Ля
А зачем нужна дружба - ведь это отношения без секса и без любви. На фиг это надо? Это выгодно только девушке, так как она его использует .
Abduaziz Akramov
Девушка способна воспринимать парня как друга, но парень всегда будет иметь более далеко идущие намерения.
не существует
Аргын Атеев
сущтвует.. вот у меня двое детей ( на тренировки разделились ради смеха на семью) , так вот они парни им по 19 лет сейчас: ) лет семь уже дружим:) ) они меня всё мамой называют, осоветоваться бегают:) ) гуляем компаниями:) ) всё супер!
Настёнка *)
Существует, и в большинстве случаях… она на много прочнее….
Да существует. Это отношения, построенные на взаимопонимании и доверии.. . Впрочем как и любая дружба. она будет существовать, будет понимание, переживания, привязанность, утешения друг друга, но скорее только пока дружеские отношения не перерастут во что-то любовное.
Она кончается когда начинается ночь)))
Igor Snizko
Для этого нужно очень постараться, иначе в какой то момент дружба может перейти в какое то другое чувство...
существует, я знаю про такую дружбу не понаслышке.
Существует) ) У меня много падруг) ) Девушка правдо моя сначало не правильно это воспринимала, а потом привыкла) ) В психологическом плане никакова разделения полов нет, просто это издержки воспитания и стериотипы))
существует, только у всех она по разному и каждый понимает по разному! есть люди которые считают дружеский секс как просто улучшение дружбы! а есть где парень помогает девушке как брат и он ее считает как сестру! тут уже от людей зависит!!
Евгений Р