Философия

Народ...хочю узнать бывает ли дружба между парнем и девушкой??

Дружба - это разновидность любви.
Наталья Перова
Лучший ответ
Если честно, то нет.
Алена
Бывает, но потом могут быть дети.
Таня Алексеева
бывает, почему бы ей не бывать. если их не тянет друг к другу в романтическом каком-то смысле, то вполне может быть
Роман Мешков
Бывает, Когда один из них скажет другому : Я не люблю тебя. Останемся друзьями?
нет, исключено
Hrant Sahakyan
Дружба возможна если они относятся друг к другу как брат с сестрой, забывая о половом влечении....
до секса.
Да, если редко встречатся, чтобы не успевать задуматься о....
D.
Dianka ...
Бывает, если девушка физичиски его не превлекает )
Есть такой анекдот: "Дружба между парнем и девушкой возможно только если она очень не красивая.. . Хотя и такую парень обычно пытается затащить в постель" :) Лично я думаю что инстинкт размножения вложенный в нас не позволит такой дружбе существовать. Хотя еще говорят что мужчина и женщина могут дружить, только если они или бывшие, или будущие любовники. Вот так.
Безусловно бывает! На личном опыте могу сказать, уже 7 лет длится дружба и ни разу не было ни одного намека на нечто большее чем дружба...
Нет потому что всегда дружба переходит во что то более сильное чувства и о дружбе забывают .А если он или она скажит что мы только друэья то они становяться врагами.
это скорей риторический вопрос, на который точного ответа нет...