Философия

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Blondie Kate
Разнополая дружба? Да, бывает. Однако не согласна я насчет дружбы между семьями, которая вытекает из подобных отношений. Я совершенно не обязана интересоваться супругой/девушкой своего друга, я даже имен его пассий не запоминаю. Мне интересен человек, но никак не его окружение.
Татьяна Воронина
Лучший ответ
Blondie Kate Благодарю.
Мне импонирует Ваша точка зрения.
Обожаю дружеский секс !
Руслан Тураров
Алена Безмощук Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
я дружу со своей первой женой, иногда траха-ся.
Не поняла, что значит "заканчивается, потому что каждый обзаводится семьей" - а какая связь-то? При чем тут семья и как она может помешать дружбе? Если два, как вы уже уточнили, взрослых человека, личности, находят друг в друге что-то общее, то никуда эти интересы не денутся с браком и прочим.
По моим наблюдениям, дружба мужчины и женщины всегда крепче и здоровЕе, чем дружба двух женщин, которая часто портится конкуренцией. Но для этого нужно, чтобы люди твердо понимали, что их отношения - это не ожидание, когда кто-то кому-то "даст", а связь духовная и интеллектуальная. Потому что если примешиваются какие-то сексуальные ожидания, то толку никакого не выйдет, конечно.
Виталий Кудин
Blondie Kate Это может быть связано со сменой места жительства, например.
Если он -гей, а она - лесбиянка.
А*
Аслан *****
Наверное есть исключения из правил.
Но как гласит правило - дуржба между мужчиной и женщиной не возможна.
Это игра в прятки.
Говоря о взрослых личностях я это понимаю, только когда у людей уже есть свои семьи, но они до сих пор поддерживают друг друга, что то вроде дружбы между семьями.
нет, не бывает
на общих интересах может
не хотел бы я такой дружбы.... ваша дружба - это обычная измена в неудачном браке.... и одетая в высокопарные фразы, она все же ничем другим не станет.. . гармонию и краски нужно вносить в отношения с супругом.. . если, конечно, вы любите его.... в любом случае - вам решать как и с кем себя вести. . но вещи все-таки нужно называть своими именами...
Андрей Саныч
Татьяна Воронина Мне показалось, или вы бредили? О какой измене вообще речь, когда двое (пусть и разнополых) людей сидят, пьют водку с чаем, и обсуждают заразу-начальника, шикарный зад блондинки из квартиры этажом ниже или хоккейный матч? Или может вы можете назвать сексом партию на бильярде или заезд в пригород - попалить по баночкам? %-) Что с вами, глаза протрите!
Нет, не бывает. Хотя если мужчина гей..
А вы как сами-то думаете?
она есть, но она ни так проста, в ней другие отношения ..и другие чувства испытываешь друг к другу