Философия

Мысль не новая, и всё же … Трудно ль, … выпить Море? ? Ассоциации??

Алина Острых
трудно
Выпить море...? (Ну Вы, блин, даёте...! )
(В море надо ведь купаться..., морем надо.. . любоваться..., морем надо наслаждаться... ) (Ё!) )
Море выпить... -низя! ! (Всё равно..., что съесть слона... ) ) (А слоны... -мои друзья... ) )
Зарина Мусина
море - в тебе. для ассимиляции достаточно осознать мир как в капле воды.
Совсем не трудно))) ) Надо на бутылке написать "Море" и пей на здоровье))) )
Anatoliy Uzykov
Алина Острых И тебя с новогодним ...чмок! ))
...Больше всего шизоидов характеризуют следующие особенности аутистическая оторванность от внешнего, реального мира, отсутствие внутреннего единства и последовательности во всей сумме психики и причудливая парадоксальность эмоциональной жизни и поведения. Они обыкновенно импонируют как люди странные и непонятные, от которых не знаешь, чего ждать.. . О содержании шизоидной психики говорить вообще очень трудно, во всяком случае, поведение шизоидов не дает о нем никакого представления. Вспомним слова Кречмера, что “многие шизоидные люди подобны лишенным украшений римским домам, виллам, ставни которых закрыты от яркого солнца; однако в сумерках их внутренних покоев справляются пиры... ”
Sasha Blinkov Зачем вы это делаете?
Сначала надо сильно напиться, а потом, когда море станет по колено, попробовать выпить и его.
«Sasuke» «Nukenin»
Трудно даже отпить из моря - горько-соленая дрянь с привкусом мазута и отходов из канализации.
Лада Проскура
перекрыть реки и море высохнет, а море знаний осилит зрительная память.
Sergiu Obreja
Отделите от воды моря воду впадающих рек, оставьте только воду моря и я выпью....:)
М$
Мурат $$$$
Эзопа вспомнили, уважаемая. "Ксанф - выпей море! "
Гибдд Добрянка
Ксанф, выпей море.. . Невозможно.
долго