Философия

Отчего людям не даны крылья?

А зачем крылья? Мы и без них летаем: во сне, в мечтах, от любви.. .
Вам этого мало.?..
Вадим Савченко
Лучший ответ
Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать ...
чтоб не какали сверху
Алмас Амзеев
и еще бы хвост как у лошади
Одним даны крылья, чтобы прятать голову под крыло, а другим дана голова, чтобы летать. С крыльями или без. Крылья обязательно вырастут за время полета.
У каждого свои приспособления к жизни! Птице станет не комфортно, она улетит и всё!
А мы с помощью мозга можем превратить не комфортность в удобства!
Так что нам-мозг, птицам-крылья!
Тут уж каждому своё!
у каждог есть крылья.. .

"...когда мы влюбляемся, то мы летим... "
Может от того что человек придуман умным существом, способным бумать и принимать решения. А за свои поступки отвечать надо.. . а не решать проблемы одним взмахом крыла удаляясь при этом в даль...
Люди забыли, что они птицы. Люди забыли, что они могут летать. Люди забыли, что есть необъятные просторы, в которые можно опуститься и никогда не утонуть.
Прежде, чем сделать выбор, нужно прислушаться к сердцу, а не прикасаться к ледяной строгости ума, который более расчетлив, чем чувствителен.
Люди забыли, что близкого счастья не бывает, что за счастьем нужно идти по трудному, длинному и долгому пути, и в этом смысл человеческой жизни.
Ни о чем не жалейте
Человек способен на многое, только если он этого не хочет не значет что это не возможно