Философия
кто сумеет догадаться, почему расстрел детей, как в американских школах, невозможен, например в россии?
У нас просто ногами избивают.: (
Очень даже возможен. У меня в регионе, лет 15 тому, выпускник пришел на выпускной с обрезом и перестрелял несколько своих одноклассников и преподавателей. Его жутко гнобили во время всей учебы, а выпустили со школы не с аттестатом, а со справкой. С которой даже в ПТУ на каменщика путь закрыт.
Не могу одобрить того, кто сумеет догадаться о таком.
Дешевый и лживый, необоснованный "патриотизм" нахваливать своё.
Вот была истинная народная поговорка "В гостях хорошо, а дома лучше".
В ней была искренность, уверенность в себе, отсутствие зависти - лучшие качества человека.
Но как минимум 10 лет прошло с той поры, когда можно было догадаться, что страна уже не наша, что она уже не существует, что она российским людям не принадлежит, и уже не будет принадлежать.
Её границ формально останутся такими же, недра в одночасье никто не сможет уворовать.
Но "хозяин" уже не русский человек, потому что он мигрировал. Миграция начинается не с покупки загранпаспорта и авиабилета, а с той мысли, которая противоречит истинной русской народной поговорке.
И все остальные мысли мигранта уже не обладают истинностью и силой.
Это как любовь или секс - глянешь в сторону, и конец.
А насчет расстрела в детсаду, волноваться нечего, будут и расстрелы, потому что мы хотим не как у нас было, а как у них будет.
А у них будет и пострашней, Америка никого не боится, но Бога ни черта.
Огнестрельное оружие не так доступно.
потому, что в свое время не приняли европейское христианство