Философия
Родители, чьи дети учатся в российской школе-это правда, что сейчас такое образование: во первых, если ребёнок
В любом классе не понял хотя бы на три любой материал из любого предмета не говоря уже на четыре и пять даже в плане базовой информации, что уж говорить о профильной то учитель не объясняет им ещё раз факультативно или ещё как бесплатно как было до 21 века, а шлёт их нанимать репетиторов, где уж там бесплатно давать консультацию к госам, во вторых зачем тогда так много нужно было до вводить предметов в школьное образование, если даже фундаментальные предметы им не когда до объяснять бесплатно
Да.
Svetlana Trofimova
что даже на тройку не до объяснят
Svetlana Trofimova
спосибо-ну хоть каникулы посл 4-го клсса уже начались без всяих дпл зданий
Мои дети -уже выросли из школы...
Сейчас в большей мере обучение свалено на плечи родителей. Школе нужна только отчётность.
... советская система общего бесплатного среднего образования была лучшей в мире... и надо её вернуть непременно вместо навязанного России Западом убожества в 90-е годы прошлого века... то - явный источник прогрессирующего массового оболванивания молодого поколения наряду с рекламой и поп-культурой на госканалах СМИ... думаю...
а кто платит учителю за работу факультативно?
Svetlana Trofimova
говорят родители
Чего удивляться когда на всех учителей сама власть во всеобщемировое услышание в сми накакала на голову сказав что хотите денег идите в бизнесмены. Чего вы хотите после этого от учителей, как бы они там детей душить не начали, но скорее всего им просто будет пофиг как вы и сказали, если вообще работать учителем кто то пойдёт, ну а зачем учителя если можно вживить чип в голову и полностью контролировать, формировать раба на работу. В будущем возможно уже не будет таких проектов где мы будем думать и философствовать на такие темы, вообще людей думающих больше не будет, будут киборги недумающие обслуживающие господ. Мы с вами последнее самое забитое но всё ещё думающее живое поколение, наблюдающее закат живого мира превращающегося в непонятно что ничто. Будет нам уроком.
Svetlana Trofimova
вот оно и благо народа
И не играет с учениками на деньги чтобы проиграть как в фильме "Уроки французского".