Философия

Родители, чьи дети учатся в российской школе-это правда, что сейчас такое образование: во первых, если ребёнок

В любом классе не понял хотя бы на три любой материал из любого предмета не говоря уже на четыре и пять даже в плане базовой информации, что уж говорить о профильной то учитель не объясняет им ещё раз факультативно или ещё как бесплатно как было до 21 века, а шлёт их нанимать репетиторов, где уж там бесплатно давать консультацию к госам, во вторых зачем тогда так много нужно было до вводить предметов в школьное образование, если даже фундаментальные предметы им не когда до объяснять бесплатно
Svetlana Trofimova
Да.
Макс Соловьев
Лучший ответ
Svetlana Trofimova что даже на тройку не до объяснят
Svetlana Trofimova спосибо-ну хоть каникулы посл 4-го клсса уже начались без всяих дпл зданий
Мои дети -уже выросли из школы...
Сейчас в большей мере обучение свалено на плечи родителей. Школе нужна только отчётность.
Назар Горошко
... советская система общего бесплатного среднего образования была лучшей в мире... и надо её вернуть непременно вместо навязанного России Западом убожества в 90-е годы прошлого века... то - явный источник прогрессирующего массового оболванивания молодого поколения наряду с рекламой и поп-культурой на госканалах СМИ... думаю...
Виктор Иванов
а кто платит учителю за работу факультативно?
Svetlana Trofimova говорят родители
Чего удивляться когда на всех учителей сама власть во всеобщемировое услышание в сми накакала на голову сказав что хотите денег идите в бизнесмены. Чего вы хотите после этого от учителей, как бы они там детей душить не начали, но скорее всего им просто будет пофиг как вы и сказали, если вообще работать учителем кто то пойдёт, ну а зачем учителя если можно вживить чип в голову и полностью контролировать, формировать раба на работу. В будущем возможно уже не будет таких проектов где мы будем думать и философствовать на такие темы, вообще людей думающих больше не будет, будут киборги недумающие обслуживающие господ. Мы с вами последнее самое забитое но всё ещё думающее живое поколение, наблюдающее закат живого мира превращающегося в непонятно что ничто. Будет нам уроком.
Svetlana Trofimova вот оно и благо народа
И не играет с учениками на деньги чтобы проиграть как в фильме "Уроки французского".