Философия

Вы любите Море в любую погоду ?

Море ...Какой дивной мелодией насыщено это слово.. . Море - это прекрасно и загадочно! Наверное, в море есть неопределенная таинственность, сила. . перед которой нельзя не преклоняться и не восхищаться.. .

Люблю наблюдать за морем. Море всегда переменчиво, оно как бы соединено с небом.. .
Оно бывает нежным и ласко­вым, тихо журчащим и слегка пенящимся, спокойным и
волну­ющимся, темным и грозным.
Море притягивает в любую погоду и в любом его состоянии, одинаково завораживает его красота и в погожий день и в ненастье.
Прекрасно море в спокойствии, когда легкая рябь покрывает гладь моря и оно такое красивое, иногда прозрачное, а иногда голубое голубое, как небо.
Отражая в себе голубое небо, словно зеркало, оно излучает некую доброту, которая так и притягивает. Море тогда такое нежное и гладкое.. . А тихая музыка моря так убаюкивает, что душа оттаивает и успокаивается ...

А как очаровательно море вечером, когда лучи заходящего солнца красным светом разрезают гладь моря. . !Но вот солнце скрывается, с берега кажется, что оно утонуло в море, вода приобретает темный оттенок. И в свои права вступает луна, величественно и плавно она поднимается над морем и появляется бело-лунная дорожка, по которой, кажется, можно дойти до горизонта. Она тянется от самой луны и почти подходит к берегу, но все же где-то теряется в маленьких прибрежных волнах.

Вид моря в любую погоду всегда прекрасен, даже в непогоду, когда грозно надвигаются скопления грозовых туч, все завораживает своим бескрайним водным колоритом и драматизмом надвигающейся стихии.. .
Люблю на море шторм, когда с самого горизонта несутся на берег огромные валуны черной воды, разбиваются о берег, и белой пеной уносятся обратно в море, чтобы вернуться с новой силой и показать всю свою мощь.. .

В любое время года и в любую погоду море всегда остается неповторимо прекрасным в своем первозданном облике, не изменившемся от начала времен.

Море люблю просто за то, что оно МОРЕ.. . люблю смотреть на эту красоту и мечтать. Вид моря всегда рождает разные образы, мысли и слова.
Хотелось бы жить на морском берегу, чтобы каждое утро слышать шум прибоя и крики чаек.. .
Ariogalinskas S.
Лучший ответ
Я не люблю море. Я люблю Байкал отмороженный.
Ольга Мункина
да
Assylbek Ayazbayev
не видела. но вряд ли бы я хотела оказаться в море во время шторма... так же, как идти в лес на ночь глядя в плохую погоду....
только бы не цунами
Elena Bespalykh
Да.
я не знаю, потому что, к сожалению, никогда не видел море.
это было так довно что я уже и непомню