Философия

Почему вам не надоедает жизнь? она уже никогда не предложит вам ничего принципиально нового. а мне это все зачем?

зачем будет для меня завтра и послезавтра? там не будет ничего особенного, точно, мир не перевернется с ног на голову. у меня даже мечты нет.
Потому что здесь мгновение, а там вечность и чтобы её достичь нужно эту жизнь прожить так, чтобы не было вечно мучительно.
Владимир Цивинский
Лучший ответ
А дела незаконченые, скопившиеся за все года, кто их разгребать будет? Жизнь-это не только удовольствие.
Лёха Козеренко
надоедает... .
бывали мысли с вопросом.. .
почему меня не сбивает машина, а почему кто=то от рака умирает и так далее... .

а потом ловлю на мысль что думаю о очень плохом.. .
Я здоровая девушка, не уродина, все при себе.... Что за мысли... .
К тому же у меня появился Ребеночек... самый родной, самый любимый.... Я нужна ему.. .
Я хочу видеть какая она в 5 лет, первый класс.... и многое другое. .
Жизнь чудесная штука как не крутите!
Вадим Цой
Наконец-то вы повзрослели! Это и есть настоящая непридуманная ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ.))
Руслан Камзин
предлагаю тебе закончить всю эту комедию. Всем остальным, скажу: Продолжаем!
согласен - на поверхности все одно и то же, но на самом деле все течет и меняется
Просто я каждый день делаю полезное всем и люблю когда люди радуются))
торопитесь умереть?
Если не забывать перед тем как узнаешь и не отдыхать перед усталостью, то пропадёт зависимость от принципиально нового и всегда найдётся что-то поновее и нового и принципиального.
обратитесь к психологу.
Ruslana ***
Ну а у меня вообще нет будущего, прикинь. Я вот молодая женщина, можно сказать, в расцвете сил, сижу дома и не могу выйти на улицу, потому что у меня больной позвоночник. В моей жизни уже очень много слов "никогда": я никогда не поеду путешествовать, никогда не выйду снова замуж, не рожу ребенка, не буду танцевать с любимым, не смогу не только пробежаться летним утром по холодку, но и просто дойти до того чудесного леса, который вижу из окна каждый день. И тем не менее, я нашла что-то в своей жалкой жизни, чего мне хочется и почему я не хочу уходить в мир иной. Сегодня мне сказали такое теплое и волшебное, что моя жизнь снова приобрела смысл.