Присмотрись! Как идет твоя жизнь,
Может ярко, а может быть скверно.
Здесь в твоем измерении лжи
Что-то истинно, что-то неверно!
Но когда Ты на верном пути-
Наслаждаешься вечным движеньем.
С каждым днем продолжаешь расти,
Словно к Свету стремятся растения.
Ты не думай, а слушай себя!
Грузных мыслей Душа не приемлет
Всё, что ценно возможно любя,
Всё любимое - истинно ценно
То, что скверно рождается в нас,
Разрушая Святое Единство.
Но лишь ТЫ оглашаешь приказ-
Сердцу в ритме положенном биться!
И неважно, что мир говорит,
Что тебе кто-то умный внушает
Лишь Душа побуждает творить
Только чувствуя, точно узнаешь!
Цель тебя заставляет идти
Получить наслажденье в движеньи.
Не спеши, ты на верном пути.. .
Ты на Вечном Пути достижений!
Философия
Люди врут только. что бы получить выгоду. Будет ли время. когда человек поймет. что для души самая огромная выгода это..
Виктория Косенко
Спасибо! Хорошее стихотворение. Удачи в Пути и успеха.
Денис Матюшенцев
Полный маразм . " Ты на вечном пути достижений " - это разодранная жизнь на три части на " Ты - деятель " на "вечный путь - делание " на достижения - дуалистичечкая и дихотомная оценка мнимого результата . И так по каждой фразе , а жизнь это нераздельное единство , а человек это тот кто видит танец , те , кто видит танцора который двигается под музыку и производит энергоинформационное содержание вызывающие ментально - эмоциональные реакции , это не человек , это обыкновенная животная скотина , не обязательно кровожадная , но скотина всё равно . Попробуйте ещё внимательнее , ещё проникновенней посмотреть и увидеть себя не как разделителя или собирателя чего либо в кучу , а в качестве самой жизни , это когда то что вы знаете , делаете и имеете является следствием человека , а не причиной . А так , Буда Будина ,интеллектуальных ловушек никому не избежать .
Когда исчезнет страх, тогда исчезнет ложь. Тогда всё будет от души. А не из других источников.
Маргарита Безвершенко
а Вы хотели бы очутится в обществе без страха? воры и убийцы - быть наказанными, чиновники - пойманными за взятки, те-же дети, не боящиеся наказания за свои выходки. я думаю, ещё долго прийдётся терпеть нам ложь, такова жизнь.
пока во главе будет материальное, не видать нам правды!
Гульнара Каюмова
Как может быть во главе материальное. если в голове мозги и мысли? Тоесть в голове нужно сделать чистку мозгов и понять . что тебе действительно нужно?
будет, раз это понимают хотя бы несколько немногие, то это возможно и всем. Но надо осознать себя душой, а пока лишь эго врет для собственного удобства.
Здравствуйте! Вороньём кружат, Силы Тёмные. Ловят в сети умы обольщённые.
Они жаждут жертвы к Себе завлечь. Чтобы лож и зависть (и пр. ) в их сердцах разжечь.
И всегда очень вкрадчиво навивает Тьма. Я умом награжу, изощрённым тебя.
Не узнает никто, твоих замыслов тайн. Мне всего лишь за это! Ты служить обещай.
Так окутав иллюзией, Демон тянет на дно. Жертвам Тьмы о душе своей, позабыть дано.
И покуда бурлит страсть и алчность в мозгах. Ложно мнимому счастью их! Неизбежен крах!
Но пока нас ещё,много глупых людей. Мчимся радуясь лжи, прямо в Царство Теней.
Спасибо.
Люди врут когда у них присутствует страх. Это низкие вибрации, когда человек очищается духовно и начинает быть тем, кто он есть на самом деле, обретает гармонию в первую очередь в себе, то и врать ему просто не надо, он начинает гармонировать с окружающим миром. Я пришла к этому и могу рассказать как это сделать. Всегда открыта для личного общения))) ) С любовью и благодарностью)))