Философия
как вы думаете - может ли человек измениться?
вообще вопрос наверно не совсем корректный.... попробую уточнить.... человек конечно меняется на протяжении всей жизни, по сути. а если взять конкретно возраст - старше 20-22 лет? человек еще может измениться в лучшую сторону? ну и вообще характер человека. или после 22 лет он уже особо не изменится потому-что оснвной фундамент уже плотно заложен?
Для того чтобы человек изменился, ему нужен хороший стимул и моральные принципы на которые можно положится. Мне помогает постоянно работать над собой библейские принципы.
Фундамент заложен, но дети и жена многое в нас меняют в лучшую сторону
может, особенно с годами
Конечно может, но только если сам захочет.
Люди постоянно меняются! Завтра каждый человек уже совсем не такой, как вчера...
думаю, могут меняться привычки, взгляды, некоторые черты характера, но суть человека остается неизменной, и дело тут не в возрасте
Какие ценности себе позволишь ты,
Твой идеальный мир внутри определил ли?
Что ты нашел ценней любви? Ценней мечты,
Которой нет еще - которая не сбЫлась?
Приоритеты, направления.. . Куда
Направить ты свое внимание захочешь?
На те несчастные прошедшие года,
Когда все люди жили в узах темной ночи?
Или туда, куда подскажет изнутри
Пойти, такой приятный и знакомый шепот?
Все твои ценности всегда в тебе! Бери!
И подари Вселенной свой бесценный опыт.
Твой идеальный мир внутри определил ли?
Которой нет еще - которая не сбЫлась?
Приоритеты, направления.. . Куда
Направить ты свое внимание захочешь?
На те несчастные прошедшие года,
Когда все люди жили в узах темной ночи?
Или туда, куда подскажет изнутри
Пойти, такой приятный и знакомый шепот?
Все твои ценности всегда в тебе! Бери!
И подари Вселенной свой бесценный опыт.
Человек меняется под воздействием выбранного им окружения, и если у самого есть такое желание.
А то!
да! оснвной фундамент навсегда, он константа, только "углы" можно более тупыми или более острыми сделать
Человек может измениться в любом возрасте, все зависит от его внутреннего "огня",т. е. желания -БЫТЬ тем кем он хочет! Здесь и сейчас!!!