Философия

Разъясните : Удачи случайны? Не случайны? =)

Кристиночка ^_^
Удача конечно случайна. Успех, как правило, закономерен.
Зарина Муминова
Лучший ответ
Все в жизни случайно - но есть судьба
The One
Павлюк Маргарита В мире случайностей -не бывает.)))Утро доброе!Судьба-это книга без случайностей!
В мире случайностей -не бывает.))) Утро доброе! Судьба-это книга без случайностей!
Кристиночка ^_^ Не верю! =)
Чем докажешь? =)
Для всех Фортуна 50 х 50, только в разной валюте
ничего случайного не бывает
Это от нашего выбора зависит.. . смотря по какой дорожке путь держать: -)
Юля Майорова
удача-дело случая.. а случаи бывают как случайными.. так и не случайными))
Саян Аскаров
То, что случайно, и тем более, не случайно, удачей не называется.)) ) Удачей человек называет то, что легко и хорошо получилось, но не знает пока, почему.))))
Даниил Нагимов
вопрос веры...
как обстоятельства да
как настрой нет
Ты не даешь мне спать и втягиваешь меня за уши, именно
это мне в тебе и нравится мне былобы интересно с тобой, пишу открытым текстом потаму что замарозили мне связ другую,
ну мне не важно это, а важна ты, удача сейчас непадает а является дифицитом, по этому отказываться от нее нельзя так что думай пока я рядом хожу, через два дня меня в инете несуществует, по этому даю на размышления два дня, сказка должна быть сомной и смоими близкими!
Анатолий Зайцев А жаль....расстоваться-то с интересным мнением!Оч жалко!))))
"Удачи и неудачи" зависят от действий в настоящем. Это называется закон кармы, получаешь то, чего заслужил. Если зажигаешь огонь, непременно возникает тепло или свет.
Ничто в этом мире не случайно.. . Если ты настраиваешься на успех, то тебе всегда будет сопутствовать удача))))
Случай легкомыслен и, потому, не склонен к постоянству.
Удача строптива и, посему, долу верна избраннику.
Одного поля ягоды - полновесные, диковинные - они не оставляют сомнений прошедшим середину: каждому, его!
Смотря с какой стороны смотреть.... ведь кому-то везет всю жизнь, а кому хоть в петлю.... Случай сам по себе не предсказуем, можно конечно и предугадать, но подстроить под себя.... это уже не удача, а четкое действие направленное на результат.
случай - это непознанная закономерность