Философия
Ждать "единственного" глупо? А вдруг так вся жизнь пройдет в ожидании?
Я прождала всю жизнь единственного. но при этом выходила замуж 4 раза.
Ну раздавай себя каждому встречному! Я посмотрю на кого ты будешь похожа к 40 годам...
Если место единственного занято неединственным, то вся жизнь пройдёт в ожидании точно.
Не само ожидание глупо, а "бездействие" в его процессе. "Единственный" должен обрести свой образ, черты, и характер, сначала в уме ...Любой сложный механизм, корабль например, ВСЕГДА сначала рождается в уме. Наконец даже художник, прежде чем что-либо нарисовать, сначала создаёт чёткий и подробный образ в уме, и только потом лёгким и заурядным движением руки переносит воображаемое на холст.
Самое сложное - вообразить нужное, а воплощение - дело техники, которым с радостью займётся судьба. Достаточно только ей довериться :)
А если дождешься? То вся жизнь превратится в фейерверк? Представь, если бы Ромео и Джульетта остались живы, какая бы скучная у них пошла жизнь -пеленки, ссоры, ревность, непослушные дети, старческие болячки...
Лучше уж в ожидании, чем в раскаянии ;)
Любой может стать единственным, если женщина позволит ему это.. . просто не надо придумывать себе мужчину без недостатков...
Это вполне может быть
Есть такой анекдот. Дочь спрашивает у матери: "Мама, а можно всю жизнь ждать принца? "
Мать: "Можно, доченька. Но коротая время в ожидании принца, нужно сходить замуж"
Тут как посмотреть. Мне почти сороковник, женщин было навалом, но никогда не было взаимной любви. И трудно сказать, жалею ли я о чем-то...
единственного глупа, но и вешаться на шею всем подряд еще глупее )))
человеку обязательно нужен близкий контакт с кем то. поддержка.