И фразы нормальные, без приколов, хорошо? А то некоторым лишь бы баллы заработать. Если не знаете фразы, то напишите что вы просто думаете об этом, атеисты до свидания! !
1)Для того, чтобы слово попало в сердце, там должно быть место, чистое место.
2) Мы используем людей и любим вещи, вместо того, чтобы использовать вещи и любить людей.
Философия
Скажите, какие вы знаете фразы, которые дотрагиваются до сердца, примеры внутри.
Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем...
все зависит от того кто их говорит
неважно какие... главное - искренние.. .
ИСКРЕННОСТЬ Сойдешься ли с искренним другом \ И тайны ему поверяешь, - \ Всё как-то не выскажешь мысли. \ Ответа от друга не выждешь.. . Сергей Дуров 1848 Куда ни посмотришь - повсюду,
ИСКРЕННОСТЬ Это была единственная искренняя фраза Вилена Павловича: \ — Подруги у вас — пальчики оближешь. \ Я уж не уточнил какие. \ Интересно, сколько они меня прослушивали? \ Месяца три? Полгода? Кто у меня тогда бывал? \ Представляю, как Вилен Павлович и Валерий Николаевич\ прокручивали записи. \ Потели? Краснели? Пыхтели? Игорь Померанцев «Знамя» 2008, №11
ИСКРЕННОСТЬ Я искренен в словах, в любви большой, \ И верьте мне, моя любовь ясна, \ Как чахлое дитя для матери любой\ Чудесным кажется, как звезды в небесах: \ Пусть тяготеет кто-то к вычурным словам, \ Не буду восхвалять я то, что не продам. Уильям Шекспир. СОНЕТЫ. Перевод В. Якушкиной \21\Нет, я не тот, кто Музу привлекает,
ИСКРЕННОСТЬ Я, в самом деле, в совершенной искренности ума, взял обязательство возвратить его к его первоначальному состоянию сына Солнца, - и мы блуждали, питаясь палермским вином и дорожными бисквитами, и я спешил найти место и формулу". Артюр Рембо. Перевод Федора Сологуба 1916 ОЗАРЕНИЯ\ Бродяги
Искренность Была в ней искренность ночей\ И легкая печаль разлуки - Так замерзающий ручей\ Еще живет в прозрачном звуке. Игорь Тогунов. Из сборника «Виртуальность нежности» 1996 Мне снилась музыка твоя.
искренность Ещё лазейка искренности свята, \ Но обнажён подложенный расчёт, \ И нехотя, едва.. . бумага смята, \ А из пера по капле кровь течёт. Михаил Садовский
ИСКРЕННОСТЬ И поеду я, сверкая искренне \\ Лампочками глянцевых ракет \ И следя за пеизажем пристально, \ В ту страну, где вас надеюсь нет. Рик Светов ЛИМБ | №10 | июнь 2000\Из цикла «Радужная Оболочка Глаза» (Избранное) КИСЛОТНЫЙ АФФЕКТ № 12
ИСКРЕННОСТЬ Наверняка тогда явилась\ Предельно искренняя жизнь. \ И я промямлил: “Ваша милость, \ Вы объясняете трагизм! ”\ Она звучала, отстранившись\ От маеты, от новостей. \ И останавливала “крыши”\ Аудитории своей. Денис Колчин «ВОЛГА-ХХI век» 2007, №11-12 Звучала скрипка. Я был молод.
ИСКРЕННОСТЬ Не с ним она! \ Ведь во дворце была она недавно, \ А Постум в Риме.. . \ Клотэн \ Где ж она? Стань ближе \ И без уверток отвечай скорей: \ Где Имоджена? Уильям Шекспир. Перевод Вадима Шершеневича 1941 ЦИМБЕЛИН
ИСКРЕННОСТЬ Отчего же ты очень искренно \ Преподносишь избитые истины? \ Отчего ты как в хлорке выстирана \ И такая сугубо лиственная, \Юлия Вознесенская 1962 "У Голубой лагуны". Том 5Б. ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ ОШИБАЛАСЬ\Наталье Кинкулькиной
ИСКРЕННОСТЬ Припомните, прошу, все с самого начала. \ Да разве пасынка я укрощать бы стала, \ А прежде разве бы я разрешила вам\ Дать волю искренним, несдержанным слова\ В которых жар пылал, для вас столь необычный, \ Когда бы для меня вы были безразличны? Жан-Батист Мольер. Перевод М. Донского ТАРТЮФ, ИЛИ ОБМАНЩИК
ИСКРЕННОСТЬ Там, где меня обрыскали\ Вдоль, поперек, насквозь, \ Щедро сочится искренность\ Из-под коры берез. Елена Гончарова «Дети Ра» 2008, №9(47) Там, где меня впечатали
ИСКРЕННОСТЬ Безыскусная искренность В их шершавых стволах, В мягких лапищах лиственниц, В голубых тополях. \И никто их не чествует. Только шелест и хруст. Я учусь у них честности, Освеженности чувств. Татьяна Кузовлева 1960 ЛЕСА
ИСКРЕННОСТЬ Был голос искренне невинный: — \Скажите, в чем моя вина? \Я — половина, половина, \но почему же я одна? Из сборника “ЧЕТЫРЕ ОКНА” Был голос искренне невинный: —
ИСКРЕННОСТЬ В доме и в сердце пусто. \Так пусто! В глазах напротив -\Игра принуждённого чувства, \Неискренность зрелой плоти. Татьяна Глазкова 1996 БАРДЫ РУ В доме и в сердце пусто.
1. Любовь не позовёшь, когда её нет и не прогонишь, когда она есть.
2. Важно не то, с кем ты живёшь, а то, без кого ты не можешь жить.
3. Когда любишь человека, никто никакими силами не заставит тебя поверить, что тебя может не любить тот, кого любишь ты.
А потом она произнесла слова, ставшие для них символом всего того, что надо бояться и презирать:
ЕСЛИ Б Я ЗНАЛА, ЧТО ОНО БЕЗОБИДНОЕ, Я БЫ УБИЛА ЕГО САМА.
… Я подарю своим друзьям,
… Из сердца солнышка кусочек.
… Пусть радуются тёплым дням,
… А то погода ведь — не очень.
… Пусть всех друзей тепло согреет,
… Пусть в душу принесёт покой.
… Теперь друзья не заболеют,
…зимней-мёрзлою порой.
… Возьму тепло в свои ладошки,
… И всем друзьям своим раздам,
… Всем хватит солнышка немножко.
Люблю! Целую! Верю Вам!
… Из сердца солнышка кусочек.
… Пусть радуются тёплым дням,
… А то погода ведь — не очень.
… Пусть всех друзей тепло согреет,
… Пусть в душу принесёт покой.
… Теперь друзья не заболеют,
…зимней-мёрзлою порой.
… Возьму тепло в свои ладошки,
… И всем друзьям своим раздам,
… Всем хватит солнышка немножко.
Люблю! Целую! Верю Вам!
самое дорогое в жизни это глупость, потому что за нее приходится платить дороже всего
Только рука друга может вырвать шипы из сердца

Кораблю безопаснее в порту, но не для этого он строился...
Промастурбируй свое сердце! Изнутри) )
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я, я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я, я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Иногда молчание может сказать больше, чем самое изысканное слово. Иногда это самое молчание может так дотронуться до сердца, что теряешься, что на это ответить. Увы, даже этот сайт "ОТВЕТЫ" вам не помогут))))
"Wskritie pokajet" (leksikon Kardiohirurga). "Ia wirwu Tebe Serdtse cherez Rot.." (leksikon Pirata). "Ia Twoi Liwer (Serdtse, Pochki, Pechen'..)...!" (leksikon Slesaria "MiasoKombinata").
трындец-делу венец..
один раз отрежь, семь раз поешь.
Добродушность...!
Я люблю твое бесчеловечное сердце.
Ты меня предашь завтра,
Я тебя – сегодня вечером…
Ты меня предашь завтра,
Я тебя – сегодня вечером…
Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен.
Вконтакте в статусах поищите
Что касается слов именно о Любви, то не лишне будет вспомнить опять и опять слова Св. Апостола Павла :

"Я Люблю Христа в тебе. " (Бог - есть Любовь)
Мусульмане могут говорить "Аллаха". Почему, например, я не пишу "Бога" - потому что, для кого то например, деньги - бог.
Если будет фраза построена "Я вижу Бога в тебе" = "Я сотворяю (из кого-либо, чего либо) кумира". Такая фраза будет опасна. Любой кумир отнимается и безжалостно разрушается. Все, что ставится превыше Любви, (я сейчас не об эротическом смысле этого слова) , будет у человека отнято и разрушено.
Превыше Любви ставят, очень часто сейчас карьеру, например и много еще чего. Детьми играют, как игрушками, покупают-продают, предают, похищают, шантажируют. Все это - глобальные преступления против Любви.
Да тут и места не хватит. И жизни писать их.)
“На добро отвечать добром, на зло – справедливостью”
если от сердца, то трогают те, которые сказаны без ухмылки, без сарказма. У таких слов совсем другое настроение, сердце по-другому бьется от таких слов
любовь зла полюбишь и козла .От любви до ненависти 1 ин лишь шаг .Нинель .И это правда.
Кто ж с любовью шутит-то!
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
а зачем слова?
когда чувствуешь или не чувствуешь тепло... в первую очередь - свое собственное.. .
вот такая фраза- если я прошу еще это не знаит то мало или плохо это знаит что было так обалденно то надо повторить)))
Я не люблю когда наполовину
Или когда прервали разговор
Я не люблю когда стреляют в спину
Я также против выстрелов в упор
Я ненавижу сплетни в виде версий
Червей сомненья почестей иглу
Или когда все время против шерсти
Или когда железом по стеклу
Я не люблю себя когда я трушу
Досадно мне когда невинных бьют
Я не люблю когда мне лезут в душу
Тем более когда в нее плюют
Или когда прервали разговор
Я не люблю когда стреляют в спину
Я также против выстрелов в упор
Я ненавижу сплетни в виде версий
Червей сомненья почестей иглу
Или когда все время против шерсти
Или когда железом по стеклу
Я не люблю себя когда я трушу
Досадно мне когда невинных бьют
Я не люблю когда мне лезут в душу
Тем более когда в нее плюют
Всамделе ежели - вопрос не шуточный... У нормального человека всегда есть нечто не решаемое, которое он загоняет внутрь себя, как бы пряча от других, как бы пряча от себя. Фишка в том, что себя не спрятать. С этой хренью пытаются работать психологи, церковники, прочая шелуха, но-безуспешно. Отчасти потому, что все слова и значения затёрты от бездумного употребления, отчасти потому, что принявший сам недозрел ...Воистину-счастлив тот, кому при жизни довелось услышать вОвремя и к месту нечто из того, что навсегда избавляет от сомнений
Насчет того, дотрагиваются до сердца или нет - не знаю, каждому свое, но есть две цитаты, после которых моя жизнь чуточку поменялась
1) "Есть только две бесконечные вещи - Вселенная, и глупость человеческая. Хотя насчет Вселенной я не уверен... " (с) Альберт Эйнштейн
2) "Я промахнулся более 9000 раз за свою карьеру. Проиграл почти 300 игр. 26 раз мне доверяли сделать бросок, который должен был привести к победе и я промахивался. Терпел неудачу снова и снова. И вот поэтому я достиг успеха. " (с) Майкл Джордан
В мире есть двое слепых… Ты, – потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, потому что не вижу никого, кроме тебя.
Возможно я не вижу ТЕБЯ так часто как мне хотелось бы.. . но глубоко в душе я знаю точно, что ТЫ - действительно тот человек, которому я не позволю уйти из моей жизни...
Зорко одно лишь сердце.
У тебя такой большой член