Философия
приведите пример фразы которую никто не поймет ,но все задумаются?
Вместе хорошо, а хорошо ли вместе?
Имманентно-трансцендентная ирреальность объективированной экзистенции, ассоциированной социумом, экстраполированной ноосферически, детерминированной авантюрно-фаталистической ментальностью и диалектической обреченностью онтогенетически-свободного плавания в микро- и макро-космических пространствах конечных бесконечностей, обрушивающих водопады гносеологического гедонизма иррациональности, постигшая величие Ничто и ничтожность Нечто, трансформирующая мустанга безудержности в иронию менестреля и странника - какое пространство преломляет сия сущность и в чем каузальная сущность этого явления?
Маруа Адрышева
задуматься захотелось, но не могу придумать объект для задумывания после вашего ответа.. прочла то с трудом . в общем цель достигнута)))))))
да нет...
залезло три ноги, слезло четыре ноги :-))
Я уже сам задумался :-))
Цинизм принципов не влияет на парадоксальное явление иллюзий
Успех достигается посредством энергичных непрерывных поперечных ундуляций флагиллярных аксонем
"Приласкайте круг.., и он сразу станет порочным"...Э. Ионеско.
Евгений Доценко
этот ответ лучше всех!!!
ветер по морю гуляет и кораблик погоняет)) )
убежало одеяло, улетела простыня)) )
а подушка как лягушка ускакала от меня)) )
сейчас как дам и сам в шоке буду)) )
убежало одеяло, улетела простыня)) )
сейчас как дам и сам в шоке буду)) )
Если спросить-
-сколько ничего во всём, и каков всего этого вес и цвет, то её никто не поймёт, но все задумаются-
не пора ли вызывать доктора?
Everybody wants my body but it's not for everybody.
Радость жизни!!!
Сергей Морозов
Спасибо!
Я сделал намного проще. Я задал вопрос: "Можно ли женщину назвать человеком" получил именно то, о чём Вы спрашиваете.
термостракопическая антенограция регализовывается правоклопно андоргенталу.
Пойдет?)
Маруа Адрышева
вполне)))))
Фраза: "Я разлюблю тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на пол хрустального замка, которого нет.. . "
"Красота-это улыбка на лике земли, улыбка для всех, и нужно лишь иметь глаза, чтобы видеть ее, и настроение, чтобы чувствовать !" Голсуорси .
"Цирюльник бреет всех тех, кто не бреет себя сам.
Бреет ли себя цирюльник? "
Родил
Маруа Адрышева
не здоровые ассоциации возникли
у нас тут философия однако, а не борьба умов... кто кого перебьет!... а фразу я сейчас подкину.. .
У кого есть друзья, у того нет друга.
Аристотель
Почему он так сказал? Задумайтесь... =)
У кого есть друзья, у того нет друга.
Аристотель
Почему он так сказал? Задумайтесь... =)
Маруа Адрышева
задумалась....
Сергей Морозов
Настоящий друг должен обязательно предать. Аристотель абсолютно прав. Интересно Ваше мнение...