Философия

приведите пример фразы которую никто не поймет ,но все задумаются?

Вместе хорошо, а хорошо ли вместе?
Алена Василевская
Лучший ответ
Имманентно-трансцендентная ирреальность объективированной экзистенции, ассоциированной социумом, экстраполированной ноосферически, детерминированной авантюрно-фаталистической ментальностью и диалектической обреченностью онтогенетически-свободного плавания в микро- и макро-космических пространствах конечных бесконечностей, обрушивающих водопады гносеологического гедонизма иррациональности, постигшая величие Ничто и ничтожность Нечто, трансформирующая мустанга безудержности в иронию менестреля и странника - какое пространство преломляет сия сущность и в чем каузальная сущность этого явления?
Shehriyar Abbasli
Маруа Адрышева задуматься захотелось, но не могу придумать объект для задумывания после вашего ответа.. прочла то с трудом . в общем цель достигнута)))))))
да нет...
Igor Hofmann
залезло три ноги, слезло четыре ноги :-))
Я уже сам задумался :-))
Цинизм принципов не влияет на парадоксальное явление иллюзий
Sul@ymon Sultonov
Успех достигается посредством энергичных непрерывных поперечных ундуляций флагиллярных аксонем
"Приласкайте круг.., и он сразу станет порочным"...Э. Ионеско.
Данияр Есимов
Евгений Доценко этот ответ лучше всех!!!
ветер по морю гуляет и кораблик погоняет)) )

убежало одеяло, улетела простыня)) )
а подушка как лягушка ускакала от меня)) )
сейчас как дам и сам в шоке буду)) )
Если спросить-
-сколько ничего во всём, и каков всего этого вес и цвет, то её никто не поймёт, но все задумаются-
не пора ли вызывать доктора?
Everybody wants my body but it's not for everybody.
Радость жизни!!!
Я сделал намного проще. Я задал вопрос: "Можно ли женщину назвать человеком" получил именно то, о чём Вы спрашиваете.
термостракопическая антенограция регализовывается правоклопно андоргенталу.
Пойдет?)
Фраза: "Я разлюблю тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на пол хрустального замка, которого нет.. . "
Тахир Макитов
"Красота-это улыбка на лике земли, улыбка для всех, и нужно лишь иметь глаза, чтобы видеть ее, и настроение, чтобы чувствовать !" Голсуорси .
Алексей Лялин
"Цирюльник бреет всех тех, кто не бреет себя сам.
Бреет ли себя цирюльник? "
Олеся Келли
Родил
Маруа Адрышева не здоровые ассоциации возникли
у нас тут философия однако, а не борьба умов... кто кого перебьет!... а фразу я сейчас подкину.. .

У кого есть друзья, у того нет друга.
Аристотель

Почему он так сказал? Задумайтесь... =)
Маруа Адрышева задумалась....
Сергей Морозов Настоящий друг должен обязательно предать. Аристотель абсолютно прав. Интересно Ваше мнение...