Философия
"Со снопом Волос твоих Овсяных... Отоснилась ты мне Навсегда... "...Какие Вы любите Стихи Русского Поэта?...))...

"Заметался пожар голубой
Позабылись родимые дали
В первый раз я запел про любовь
В первый раз отрекаюсь скандалить"...
Не уберегли Серёжу.. .
Вечная кара его убийце - Лейбе Бронштейну (Троцкому)...
Позабылись родимые дали
В первый раз я запел про любовь
В первый раз отрекаюсь скандалить"...
Не уберегли Серёжу.. .
7А Алтын-Аул
А разве его убийца он?...Много версий по этому поводу....)))
Саид Алиев
Его убийца- он сам: бабы, кокаин, алкоголь и неумный хмельной норов... Как говорится- Медные трубы не прошел...
Сквозь сеть алмазную зазеленел восток.
Вдаль по земле, таинственной и строгой,
Лучатся тысячи тропинок и дорог.
О, если б нам пройти чрез мир одной дорогой!
Все видеть, все понять, все знать, все пережить,
Все формы, все цвета вобрать в себя глазами.
Пройти по всей земле горящими ступнями,
Все воспринять и снова воплотить.
Вдаль по земле, таинственной и строгой,
Лучатся тысячи тропинок и дорог.
Пройти по всей земле горящими ступнями,
Все воспринять и снова воплотить.
"Да, теперь решено без возврата, я покину родные края, уж не будут листвой крылатой надо мною звенеть тополя. Низкий дом мой давно ссутулился, старый пёс мой давно издох"
" Я теперь скупее стал в желаньях ,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне
Будто я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне . " Как - то быстровато прошли 60 лет моей жизни, оказывается это ни так уж и много, я уже пол - года как, к этой цифре привыкнуть не могу . Всё кажется каким я был таким я и остался, однако, седьмой десяток звучит как - то тревожно, ну не совсем весело .
Жизнь моя, иль ты приснилась мне
Будто я весенней гулкой ранью
7А Алтын-Аул
Не переживайте....будет другая жизнь потом у каждого...безтелесная..духовная...Мы все здесь гости на этой Грешной Земле....)))
До свиданья, друг мой, до свиданья,
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.
До свиданья, без руки и слова.
Не печалься и не хмурь бровей.
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.
А вы верите в самоубийство Есенина?
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.
До свиданья, без руки и слова.
Не печалься и не хмурь бровей.
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.
А вы верите в самоубийство Есенина?
7А Алтын-Аул
Не очень верю...хотя....До сих пор столько версий..столько доводов на сей счёт....)))
Откуда тогда такая рана на голове?...Значит была борьба?...Или он упал...ударился?...
Вобщем ---это уже кримминалистика....)))...
Не надо Есенина... Такое как у него у нас всегда было.... у всех... ничего не добавишь.. и ничего не отнимешь...)))))