Философия

Какое Чудо можно повстречать в Рождественскую Ночь? ? Или, … ВСЁ … СКАЗКИ это …??? Ассоциации??

Ассоциации Ваши … интересные …

Я Снова Я
Когда я ещё была маленькой бабушка мне рассказывала одну историю, которая произошла с ней, когда ей было 17 лет! У неё в семье было два брата и две сестры! Жили на хуторе большими семьями, а другой хутор был пару километров по тайге! Ребятишками они конечно много там бегали и знали все тропки и заимки!
В Рождественский сочельник мама отправила с гостинцами на соседний хутор старшего брата Анатолия! Они были староверами, у них были свои обычаи и на Рождество всегда дарили подарки друг другу!
И вот уже глубокая ночь, а его всё нет! Баба говорит все уже ложатся спать, она подошла к маме, а та сказала, что наверное он остался там ночевать! Но баба не смогла уснуть, всё переживала! Оделась, вышла на улицу и видит огонёк! Она подняла второго брата они взяли ружьё и пошли на огонёк! Представляете их удивление, что ночью в тайге огонёк? Они дошли не так далеко от дома и увидели Толю, лежащего в сугробе! Оглянулись вокруг и огонька не было больше, они решили, что это самая яркая звезда на небе так через сосны светила! Принесли брата домой, у него оказалась очень высокая температура, он потом болел восполением, но выжил и умер в 76 лет! Но когда они вернулись домой, бабушка оглянулась, ни какая звезда так не сияла, она тогда решила, что этот огонёк их специально привёл к Толе и спас ему жизнь, ведь они нашли в другой стороне от тропинки! Разве это не Рождественское ЧУДО?: )
Мереке Сейсенбаева
Лучший ответ
Я Снова Я Здравствуй, Галина!! Спасибо …, тебя с Рождеством и чудес …))
Ночь перед Рождеством - это не Сказки.. .
Это - Классика! )))))
Жомарт Исанов