Философия

Вопрос о жителях Страны Чудес! ! А к Чудесам привыкнуть можно? ? Или, НЕТ …?? Ассоциации??

АССОЦИАЦИИ … ИНТЕРЕСНЫЕ… для ФИЛОСОФИИ

Собственные мысли предпочтительнее …

ФОТОчка, на всякий …

@@@eveniya @@@@
Привыкнуть можно. И привыкаем. Существование - самое большое чудо.
Жизнь полна сюрпризов, но удивляемся и радуемся им только в самом
начале - в детстве, помните, как с упоением играли даже с грязью, а с ручьями?
Что могло быть чудесатее тех игр? а потом, взрослея, наверно ..слепнем, что ли,
даже в фейерверке уже не видя радости. .
Нет, оно и сейчас, бывает, спохватываемся: вдруг удивимся дождю
или обрадуемся грозе. Но непростительно забываем искать более свежих
ощущений, увязая, костенея в привычном - не ко двору оказалась нам
страна чудес, то ли мы ей. .

Давно нравится фотография: аборигену страны чудес достаточно
наверно воткнуть коктейльную соломинку в банку со сгущёнкой,
чтобы устроить Пиршество )
Gulya Kukebaeva:*
Лучший ответ
Besklubova Alla Мне под зонтом видится стройный атлет в профиль...
Тоже признак аборигенства? *))
Julia Kutyriewa душка, Вы прочитали все мои мысли!
Люблю))
Вы верьте только в чудеса,
Живите светлою мечтою,
Смотрите чаще в небеса,
Любуйтесь дальнею звездою.

Ведь сказка каждый день вокруг,
Она лишь ждет прикосновения.
Зовет и манит, слышишь друг?
Она, как ветра дуновение.

Попробуй ты душой коснись
До каждой ветки иль снежинки.
И мрачным лицам улыбнись,
Увидишь в их глазах искринки.

Дари тепло, душевный свет
Получишь тоже ты в ответ!
Коль сам волшебником побудешь
Волшебный мир век не забудешь.
Вся наша жизнь обыкновенное чудо у нас нет ни знаний ни веры чтобы постичь ее а она есть.
Максим Захаров
к чудесам не привыкать, это стиль жизни!!!!