Философия

Народ, вопрос верите ли в чудеса?

За всю жизнь не одного он видел, сколько сам пытался вечно один преграды, у других смотришь , все складывается как то хорошо, и личная жизнь и тд, а тут мать болела онкологией моя( умерла в 59 лет на руках, мало того, что первого сына похоронила, и сама в мучениях, и читал молитву, и в церковь и к врачам, и воду святую, и загадывал, в ночь перед рождеством( когда яко бы небеса открыты слышат) и где оно чудо то?Весь род вымер!!!
да!
В Деда Мороза! Он один - реальное чудо, подарки приносит!
Vlad Kirilin
Лучший ответ
У других ещё хуже, даже не завидуй!
Чудо находится в противоречии не с природой, а с тем, что нам известно о природе
Игорь Овтин
Самые маловерные из вас те кто более других молятся и думают, что от того им более других дано будет. Ибо сами не разумеют, во что верят. Словно попрошайки ни на что иное неспособные униженно молят об исполнении своих желаний. Что клянчите вы у Бога? Иль думаете, что ошибался Он, послав вам то, что имеете? И поучать Его хотите, как ошибку ту исправить должно? То значит, неразумен ваш Бог. Почто тогда его Богом называете? Зачем в Него верите? Молитесь Ему зачем? Сами вы не знаете, чему кланяетесь, и мало в вас веры истинной.
;-))))
Маша Яцьків
Если живешь в мире, в котором нет чудес -- выбирайся из него, пока жив!
даже не знаю что сказать
маму не вернуть, брата тоже
может чудо и нет, есть здравый смысл
может молиться надо о силе и соответствовать самому
учить мне вас было бы странно, но всегда точку опоры я искала в себе,
моментов тяжёлых тоже хватило и что там впереди? чудо... чудо... что хотим мы от этого чуда? продолжаем жить, как уж получается. Если можем лучше то всё в наших руках
Чудо когда любишь, прощаешь, борешься за чью то жизнь и за свою. Чудо когда остаёшься человеком, невзирая на тяжёлые жизненные обстоятельства. Понимаешь людей, помогаешь им и они отвечают тем же. Родная душа рядом это тоже чудо, поверьте. Сложно найти половинку который (ая) понимал бы и отвечал взаимностью и умел подставить своё плечо.
Леха Новиков
За это чудо надо платить. Нет никаких чудес. Мы живём не для чудес и не для исполнения желаний.