Философия

Когда перестанут верить магии в чудеса и в экстрасенсов? Неужели нас закодировали?

Верит тот кто хочет верить.
Виталий Чернов
Лучший ответ
Когда исчезнет невежество.
Витор Конков
Да верьте во что хотите, лишь бы ваша жизнь от этого становилась лучше... Все знания у умного - для его развития, все знания для дурака - для разрушения... Найди свою золотую середину во всем - будет легче жить.
Зомбоящиком тележевачку не зря называют.
Игорь Терешко
Чудеса, магия, алхимия, ясновидение и люди владеющие данным искусством были и их количество будет СТРЕМИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ.
Богу нужны МАСТЕРА.
А количество невеж и людей не желающих принять очевидное будет сокращаться.
Пройдет несколько десятилетий и эти динозавры прошлого вымрут.
мож Вы просто не видите, что в каждом атоме и лучике сущего - сокрыто невероятно-невообразимое чудо? *)
Нет скоро всё пойдёт в другом направлении, увидишь.
Олег Филатов
Всегда были, есть и будут люди верующие, сомневающиеся и трезво мыслящие.
Ну и просто дураков пруд пруди.))))
Нет, просто есть суеверные люди, и верят во всякую чушь. А кто похитрей, зарабатывает на них деньги, вешая им лапшу.
Яков Вебер
никогда ибо быдло не может верить во что-либо более сложное, чем гороскопы.
Madina Umirbaeva
Потому что есть кто повернутые на этом. Есть женщины кто хочет заворожить, из-за любви, есть те кто хочет увидеть будущее и те кто пытается найти близких. Кто из-за безысходности не зная во что верить, другие из-за жадности, корысти и других злых умыслов, верят в магию что снею можно зацепить удачу или навлечь на ненавистного человека проклятия. Многие сейчас шарлатаны, где их развелось немерено как после 90 х, как грибов после дождя, пользуются на горе и несчастьях людей, где под действиям сресса, потери близких родных, люди готовы поверить во что угодно.
Андрей Островной ((((самое ужасное потерять веру в людей ...в хорошее... к чему мы тогда придем