Философия

Что случится на земле, если женщины и мужчины перестанут осуждать друг-друга? Чудо точно... какое-то будет...?

Такое уже скоро будет, и вот что случится на земле<<<(Ис65:20-25),,Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний будет умирать юношею, но столетний грешник будет проклинаем.
21 И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
22 Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
24 И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь>>обратите внимание на слова (столетний будет умирать юношею) -Это потому что на земле не будет старости, но если кто опять начнет осуждать (грешить) другого живя в таких условиях, то даже прожив уже сотни лет он тут же умрет! Это сейчас даже за убийства Бог не карает, понимает что не Рай на земле сейчас!
Владимир Пивень
Лучший ответ
абсолютное добро
Чудо будет в единственном достойном уважении покое в их душах ...
только не в этой жизни
Женя Вагин
Все станут глухонемыми.
такое случится в будущем, когда люди будут совершенными
О, тогда наконец женщины начнут осуждать друг друга и будет мужикам счастье! :))))))))))))
Олег Заборцев
Эволюция сознания произойдёт
Легко. Достаточно отказаться от мерзких тел приматов.
Андрей Юзвина
А осуждают друг друга только мужчины и женщины? По-моему это делают все.
S.
Saltanat ...
Александр Юшкевич Осуждение противоположного пола- любимое занятие у нас.