Философия

Какого Чуда ждет Женщина от Мужчины?

Виталий
Обыкновенного.. . Любви. Ласки. Заботы. Защиты.
Сауле Курамысова
Лучший ответ
Сделать женщину счастливой - трудно, но возможно. Самое тяжелое в этой ситуации - остаться счастливым самому.. .
***
Сегодня в душе нашел у себя укрепляющий шампунь Gаrniеr Fruсtis с надписью Длина и Сила. Конечно, маловероятно, но решил помыть им не только голову.
***
Муж - жене:
- Я зарабатываю столько, что могу содержать двух таких женщин, как ты!
- В таком случае с нами будет жить моя мама.
***
- Почему женщины выходят замуж?
- Недостаток жизненного опыта.
- А почему они разводятся?
- Недостаток терпения.
- А почему они вновь выходят замуж?
- Недостаток памяти.
Иван Петров
Zafar Turdimatov блиннн..
развлекаешь народ.
с тобой интересссно.
Смотря какая женщина,,,
не нравится мне ...ждать от кого-то.. . УЖЕ... .
тем более - чуда!
чудеса нужно творить самой... .
тогда и мужчина, выбранный женщиной ,
станет волшебником! )
если, до того как, им не являлся)

вкладывать нужно в понимающего, верного, любящего и любимого - СВОЕГО!
тогда всё - чудо!
и здоровье его, и то, что рядом, и всё то многое ежедневное, что просто чудо... .
жаль, что не все это понимают... .
Dfire Wolf
Любви, ласки, нежности, внимания.

а остальное женщина может получить и без мужского участия.
Женя Кульга
искренность
любого нового
Финансового обеспечения по жизни!!!
Ss
Sss
Женщина видит мужчин в нашем обществе с рождения и везде и всюду. Бытовуха! Проблема горшка и каши, грязных носков и похмеля.
И вдруг чудо! Мужчина - чистый, бритый, хорошо наглаженный, улыбается, подает руку, пальто, говорит комплименты, везет в красивое место.. .
Или. Женщина, усталая после работы, магазина приходит домой. На ее ковыряние ключом в дверях открывает дверь, улыбается и, целуя, забирает тяжести. Помогает раздеться и ведет к накрытому столу.
Или женщине звонок: "Дорогая, послезавтра летим на Кипр (Сейшелы, Париж...) . Деньги на одежду и парикмахерскую я положил в тумбочку. "
Юда
иная женщина ждет Чуда невозможного.
Чудо чудес молочных.
Не нужно ждать... есть шанс не дождаться
верности
Bahtikul Amangeldina
Чудные мы женщины, в чудеса верим.. .
Ударение в слове "чудные" можно ставить и на букве Ы, и на букве У.
Я ни чего не жду. . надеется можно только на себя. а любви кстати нет..
Женщина ждёт от Мужчины ...
КРЫЛЬЯ.. .

"Ты снимаешь вечернее платье
Стоя лицом к стене
И я вижу свежие шрамы
На гладкой как бархат спине
Мне хочется плакать от боли
Или забыться во сне
Кстати, где твои крылья,
Которые нравились мне? .."
Иван Титов
любовь зла, каждому, ну или каждой - свое, ну или свой!