"В мире две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость , хотя насчёт Вселенной я не уверен"
" А. Эйнштейн
Философия
Мир на земле наступит тогда, когда умные перестанут бороться друг с другом и совместно угомонят дураков?
Уже Золотой Век на ближайшие 10 тыс лет . Чистка идёт по всей планете.
... шансы есть, если до того не будут уничтожены случайно или намеренно... например, в космосе тела достаточно умны, чтобы двигаться по своим плохо предсказуемым орбитам до столкновений и после... думаю...
Для дураков такой расклад "миром" не будет.
Милый ты человек . Мир наступит тогда , когда на вверху Добро победит Зло. Там война , Тут зеркало.
Вероятно, мир настанет, когда подавляющее большинство выйдет из жизни в парадигме "материя определяет бытие" и научатся своим сознанием определять материю/бытие.
Когда дураки угомонят шибко умных:)
когда исчезнут все люди. После конца света
Когда умные помудреют , а то чего то дудеют от безнакзанности .)
От дураков намного меньше вреда, чем от умных.
нет,мир на земле никогда не будет,,мир на земле равносильно раю
Отличный план. Но к сожалению, дураки в таком случае будут ныть, что "им нельзя безнаказанно творить фигню, где свобода???". Что мы сейчас и видим со всякими пpoпагандонами типа Соловьёва, которые недовольны тем, что им не дают свободно paзжигать ненависть против "злых пeндocoв" на их же платформе (Ютуб)
Мира на этой земле никогда не будет, и не потому что я пессимист. Потому что там где власть, не будет мира и добра