Философия

Живем и дохнем как свиньи потому что мы друг другу никто? Из фильма "Дурак"

Этот народ только тогда успокоится, когда снимет фильм "Сам дурак"
Александр Толокнов
Лучший ответ
Так кто ж тебе виноват, что ты так живешь?!
Я, и многие рядом со мной, живут совсем по иному ...и радуются жизни...
живём как свиньи... и дохнем. всего лишь - мы дураки друг другу.
вот да согласен отвлекаемся вот что мы делаем и не делаем ничего трудного у нас есть особые обстоятельства чтоб не отвлекатся на всякую ерунду - других людей.. Это сон
это лучше чем понимание что мы все это де сердца так что ж нам мешает любить?
здесь же именно как есть то что мы такие а не жизнь такая. С другой стороны как бы получается что бог жадный раз кто то молится-верит и он не дает??? Ему ведь не жалко Ведь мы же итак никто и этот ничтожн. человечек не хочет зла.. если разобраться. Да и добра то как он может хотеть- он ведь мельчайшее.. У него нет столько чувств и могущества чтоб плюнуть на все- это буря в стакане воды... ЗНачит суета для того чтоб имитировать жизнь и избегать труда.. им осваивается как животным в полной мере... Духа нет есть субстанция память и разум. так в аду пребывает самость что там существа все то и делают что тренируются-уражняются но никогда я еще там не видел на комбайне или с косой... ну только смерть да.... а остальные они мельтешат перебирают ...и это наводит ужоспроявление
привычка перебирать лапками как мухи или не быть нам вместе.. некая песня смерти
это вполне по христиански так как сердце это не то чему нужно доверять если почитать библию то Господь конечно в сердце но слушать сердце нельзя-не рекомендуют, так же как и верить снам... скорее всего это гнев и сатана... просто эмоции.... а вот когда остановится жизнь то тогда да важно подумать как жил типа сердце уже само как бы подведет черту... а мозг продолжит жить пять минут... этого достаточно для короткой бонусной игры что там будет страшный суд или кино о том как надо и больше так не делай
Дарья Белова ну хорошо. мне правда всех жалко. я понимаю мне надо коллапсировать. набрать накал эмоций или чувств. я разницу так и не поняла. и "из воздуха хватать частички". у меня все есть. только я не хочу в эту воронку. и вообще надо заранее предупреждать. чтобы человек там выздоровел нормально. или у вас отпуск поджимает? можно было обсудить.