..совместной жизни! В его семье родители дед с бабкой до старости..
Думал в таких семьях не разводятся!
Разводился я с одной 2 раз, после пожил)) трое аборт от меня сделали . Может и есть у меня ещё дети! Но, уже не хочу знакомится!
Аллергия на женщин! Со всеми в соре! Мать, сестра, дочки .
Какая-то аллергия на Ж.!!
Читал одну, ж., Ненавидеть и не может общаться с себе подобными..
Философия
Вас научили Жить семьёй? У меня большой опыт и вдруг друг собрался разводится . На пустякам амбиции, после больше 25 л.
По пустякам не разводятся. Это видимость для других - пустяки.
Алексей Салтыков
Когда оба проигрывают в дальнейшей жизни, после развода, значит дураки, и не сумели мирно жить!
Тут весь мир в инете. Выйдешь из сети, там ты сидишь. А если ещё ляпнешь, что нибудь, убью, падла.
Вот и развод
Алексей Салтыков
Выражался яснее! Это угрозой пахнет!
Вы опять выпили) я уже приняла факт - невезучесть))
Алексей Салтыков
Словами не объяснить, 2,5 года как будто кто-то невидимый за мной ходит и мешает жить! Как только что-то появляется хорошее, тут же пропадает! Вот месяц почти работал, думал на постоянную возьмут!.. нее.. как отрубило! И так давно!
Вероятно ты просто не умеешь слушать?
Дорогой друг! Сменилась, коренным образом поменялась вся социальная жизнь не только в городах, но в самых дальних уголках планеты, где у тех людей, кто имеет компьютеры и телефоны. А тем более там, где идет интенсивное продвижение товаров нового капиталистического конвейера. Казалось бы масса новых возможностей, удовлетворение любых потребностей. Вместе с тем, люди меньше уделяют времени и внимания друг другу, все товары и связи становятся временными, морально устаревают, заменяются эрзацем. Казалось бы, растёт значение денег.
Однако и здесь обман. Деньги ничем не обеспечены, можно их красть миллиардами, и не нести никакой ответственности, общество не замечает и такого урона.
Книги, учёные труды, наработанные десятками лет, теряют свою ценность, их некому читать и некогда. То что в условиях дефицита раньше считалось вечной ценностью, теперь практически покупается - здоровье, дети, органы. То же и с чувствами.
Нет чутья к возвышенному, к мечте, внутренней красоте. Вместо "так должно быть" звучит "я хочу" . Везде фальшивый призрак свободы. Люди потеряли индивидуальность, вместо высказывания своих глубоких мыслей, транслируют чужую чепуху и ложь. Нужно, чтобы из человека проистекало своё, тогда он будет способен контролировать себя.
Нужна музыка, гармония, простота, безыскусность:.
"Ты глядел на меня, ты искал меня всюду,
Я, бывало, бегу ото всех твои взгляды храня,
А теперь тебя нет, тебя нет почему-то...
Я хочу, чтоб ты был, чтобы также глядел на меня."
Вот и весь секрет преданности и любви, вот что самое дорогое в жизни.
А если что-то покажется важнее, то душу надо спасать.
Алексей Салтыков
Вода!! Пустых много слов.
Не читабельно! Нет смысла;)
Юлия Зенина
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Я вам все тенденции описал. Чтобы осмыслили масштаб.
Можно было бы и обсудить что-то, если действительно в жизни проблема.
А вам не нужно ничего из себя вынимать, просто отключили ответ, чтоб никому он на глаза не попался. "НЕ ХОЧУ". Мужской взгляд не интересует, значит характер обабился. Диагноз знаете - амбиции по пустякам. Выше амбиций, бесчувственности и лжи нет ничего в этой современности. Целая страница об этом. Ну ладно, мои знания можете игнорировать.
Но слова-то из песни не выкинешь!
Чаще всего достаточно одного слова (прости, спасибо, ..) но даже из множества слов вы не нашли его.
Ни терпением, ни преданным взглядом вы не обладаете. Вследствие этого мир перед вами виновен, большая часть.
Но слова-то из песни не выкинешь!