Философия
Почему люди все еще верят этим наглым шарлатанам, зовущим себя "экстрасенсами" с их идиотским бредом про духов?
Потому что есть экстрасенсы и есть шарлатаны, а люди в беде не могут разобраться кто есть кто и цепляются за любую возможность исправить свою беду.
К этому понуждает страх перед реальностью и отсутствие рационального мировоззрения))
Большинство экстрасенсов - шарлатаны. Нет сомнений.
А вот духи и бесы существуют. Но это не живые существа с клыками, когтями и хвостами)
Посмотрите в свой ум, и там их обнаружите в большом количестве)
Надо проверять каждого экстрасенса. Если не прошёл проверку, то значит шарлатан.
Юлия Морозова
Любой экстрасенс - шарлатан по определению.
Вот такие мы доверчивые.
..ну их жа па телеку паказывыют ..значет все коширно в системе
До людей тебе есть дело, кроме себя) Рассмешил. Занимайся своей жизнью. Как ничего не делают? Есть спрос, будет и предложение. Своего рода, это псих. терапия + избавление от страха смерти. Если после смерти ничего нет, то какой смысл жить? Нет его. Какое то время человек может жить, следуя каким то материалистическим смыслам, но они все быстро надоедают, так как в них на самом деле нет смысла. Если вы не верите в загробную жизнь, то глупо как то сетовать на то, что кто-то умер или у кого то зависимость. Смерть - естественный процесс и плакать по по этому поводу так же глупо, как и радоваться о рождении ребёнка. Хотя, в рождении есть смысл - это удовлетворение эгоистических, материальных потребностей родителей. Для них ребёнок - это смысл. Пустой. Но смысл. Им будет чем заняться в жизни. Когда ребёнок начинает жить самостоятельно, то у родителей начинаются проблемы - они требуют к себе внимания - их смысл "ушёл", вместо него - пустота. Она и была всё время, никуда не девалась, просто заместили. Потом возможно заместят внуками и своими жалобами на здоровье и что им все должны помогать. Зависимость - естественный отбор. Какая им нужна ещё помощь? Психология, а также психиатрия до сих пор не являются науками. Экстрасенсы - те же самые психологи. Есть так называемые бесплатные псих. помощи, но запомните - никто не будет никому помогать бесплатно!