Философия

Мы перестали верить в чудеса! А ВЫ ЕЩЁ ВЕРИТЕ В ЧУДЕСА?

Я себя к этому приучаю и усиливаю веру в чудеса с годами!) Иначе совсем будет мрачно.
Олег Олегович Хандогин
Лучший ответ
Елена Поломошных Правильно! Не ждите Чуда - Чудите сами!
романтик и лирик я
Жалко тех, кто перестал верить в чудеса... А мне здорово в них верится)) не одно чудо случалось с близкими людьми... Другое дело, что я не жду чудес и понимаю, что Дед Мороз он не настоящий))
Наталя Старий
Елена Поломошных Недаром говорят, что когда вырастаешь из сказки - приходиться создавать её самой!
Обязательно!!! Оно приходит, когда не ждёшь..или отчаялся.
Лиза Бахмут
Верю ! В минувшее воскресенье например Церковь вспоминала о чуде воскрешения праведного Лазаря.
А вчера по утру видел небо, затянутое облаками, словно покрывалом. Такие ...тянущиеся облака, не кучевые. Чудо !
Фаиль Юсупов
чудо от веры а не вера от чудес
Nurzhana Zheenbaeva
нет, я скорее поверю в неожиданные неприятности. Надежда - ложное чувство, опасное
Авдеева Мария
Вопрос простите корявый на мой взгляд. Верить или не верить - от этого не зависит произойдет чудо или нет. Чудо явление вроде внешнее, но зависит от состояния, от того, как вы его принимаете.
Ережеп Жахан
Елена Поломошных Верно подмечено!
Нет. Я их вижу, че мне в них верить. Вы бл... живете где, оглянитесь.
Жека Ёпте
ау
Ирина Ногина
то стены гор, то горы стен...
приказов верить в чудеса - не поступало...
в случайности не верю, а необычного много было.
верю
в ваши?
-неа...
(чтобы чудеса исполнялись, нужны как минимум 12 верящих в одно и то же)
а Мы?
это как минимум 12 разных...
Верю, у меня вчера прям из руки вещь испарилась , с ощущением лёгкого дуновения ветерка, как тут не поверить