Философия
А вы верите в чудо? А я верю, хоть со мной и чудес никогда не бывало.. . А они, вообще есть - чудеса?
Согласна с Вами - в чудеса надо верить! Я всегда с замиранием сердца в новогодние праздники желаю услышать звон колокольчиков, и как в сказке - после этого должно последовать чудо. Всегда убежденная в том, что это "детские" мечты... подсознательно в это не веря - представляете мое Удивление, когда я услышала этот звон: сначала я подумала, что это у меня в ушах звенит, прислушалась - действительно звенит.... На самом деле это была "музыка ветра" (кто-то вывесил на улицу в окно.).... Тем не менее Бывает же....
В каком смысле? Реализуемой будто-бы несбыточной мечты Да бывают. Сверхъестествнных явлений - нет!
Волны гасят ветер
Волны гасят ветер на рассвете
Тем, кто это видел, не забыть
Чудеса случаются на свете
Надо только их не пропустить
Многое не объяснить сознаньем
Просто надо верить в чудеса
Мы песчинки в этом мирозданье
Для того нам вера и нужна
И мы бьёмся в поисках ответа
В клочья разрывая паруса
Чтоб увидеть на рассвете это:
Как волны гасят вольные ветра
Волны гасят ветер на рассвете
Тем, кто это видел, не забыть
Чудеса случаются на свете
Надо только их не пропустить
Многое не объяснить сознаньем
Просто надо верить в чудеса
Мы песчинки в этом мирозданье
Для того нам вера и нужна
И мы бьёмся в поисках ответа
В клочья разрывая паруса
Чтоб увидеть на рассвете это:
Как волны гасят вольные ветра
Чудеса существуют. Это факт!
Чудо-это неожиданный результат забытых мыслей.))
каждый день жизни - это чудо) ведь как говорил Форест Гамп в одноименном фильме: Жизнь - это коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь что внутри)
Чудеса есть. сто пудово. Просто надо над собой работать и быть к ним готовым. Хотя чудо понятие растяжимое.
Конечно, есть!! ! =)))))И я тоже верю в чудо и жду его в Новогоднюю ночь.. И Вам советую не терять этой веры! ! =)))))))))
Чудо просто слова выражения радости или чегото не объяснимого взгляду и мыслям а также знаниям. Чудо для каждого своё, а Жить и Жизнь всем известна, живите радуйтесь и верте во чтото!
Чудес не бывает.