Философия

А вы верите в чудо? А я верю, хоть со мной и чудес никогда не бывало.. . А они, вообще есть - чудеса?

Согласна с Вами - в чудеса надо верить! Я всегда с замиранием сердца в новогодние праздники желаю услышать звон колокольчиков, и как в сказке - после этого должно последовать чудо. Всегда убежденная в том, что это "детские" мечты... подсознательно в это не веря - представляете мое Удивление, когда я услышала этот звон: сначала я подумала, что это у меня в ушах звенит, прислушалась - действительно звенит.... На самом деле это была "музыка ветра" (кто-то вывесил на улицу в окно.).... Тем не менее Бывает же....
Усанина Татьяна
Лучший ответ
В каком смысле? Реализуемой будто-бы несбыточной мечты Да бывают. Сверхъестествнных явлений - нет!
Волны гасят ветер

Волны гасят ветер на рассвете
Тем, кто это видел, не забыть
Чудеса случаются на свете
Надо только их не пропустить

Многое не объяснить сознаньем
Просто надо верить в чудеса
Мы песчинки в этом мирозданье
Для того нам вера и нужна

И мы бьёмся в поисках ответа
В клочья разрывая паруса
Чтоб увидеть на рассвете это:
Как волны гасят вольные ветра
Лика Лика
Чудеса существуют. Это факт!
Чудо-это неожиданный результат забытых мыслей.))
каждый день жизни - это чудо) ведь как говорил Форест Гамп в одноименном фильме: Жизнь - это коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь что внутри)
Чудеса есть. сто пудово. Просто надо над собой работать и быть к ним готовым. Хотя чудо понятие растяжимое.
Конечно, есть!! ! =)))))И я тоже верю в чудо и жду его в Новогоднюю ночь.. И Вам советую не терять этой веры! ! =)))))))))
Чудо просто слова выражения радости или чегото не объяснимого взгляду и мыслям а также знаниям. Чудо для каждого своё, а Жить и Жизнь всем известна, живите радуйтесь и верте во чтото!
Чудес не бывает.