Философия
Вы все еще верите в чудо? А что для Вас чудо?
Всё вокруг - чудо, т. е. последствия воплощенной энергии. ЧУ (чи, ци) - энергия. ДО (данное, сделанное) . Здесь есть момент такой, что мы воспринимаем как чудо только то, что нам непривычно. А непривычное у каждого свое...
Бог не творит чудес там, где хотят их видеть из простого любопытства.. . Хотя, если уметь видеть, то чудес множество : рассвет, закат, смеющийся ребёнок, цветы, интересное общение, радость встречи и т. д.
А Чудо -- это каждый день прожитой Жизни.
с утра и до вечера чудеса... .
вот и компьютер - чудесная штуковина...
Это когда сбывается то, о чем и не мечтала...)))
если бы мой муж выздоровел и смог ходить-я бы поверила в чудо
столько попадает в категорию чудес, что и не перечислить
в общем все что не от мира сего, не от рутины, что ярко и незабываемо - все в чудесах
не говоря уже об исключительно чудесном....
Это когда мы сможем быть волшебниками. Детская мечта что на Новый Год происходит волшебство
Плоский ум понятное приравнивает к унылому, и скучает по чуду.
Чудо - это то, во что мы не верим, даже убеждаясь воочию, и к чему остаётся лишь привыкать - принимать, как данность. Например, жизнь.
Впрочем, чуда жаждет и душа. Чудо - это победа над Невозможностью.
чудо это то что может быть совершено господом либо по его воле. чудо по другим причинам не может быть просто...
Человек
Унесенный ветром
Далеко
От собственных желаний :))
Унесенный ветром
Далеко
От собственных желаний :))