Философия

А вы верите в чудеса???

Если с вами когда нибудь происходили чудеса, поделитесь!!!
Ой! Долго писать!... Ну например! В стройотряде сели наши обедать в лесочке между полями, кукурузу и картошку испекли, а соли-нет! Тут я молча встаю, прохожу вдоль лесочка метров 15,протягиваю руку в развилку дерева и извлекаю оттуда.. соль! в пачке! Приношу им, потом поставила обратно. и я не знаю! почему я тогда молча встала и пошла. Ни одной мысли не было, кроме той, что нашим нужна соль. Тогда же, но попозже, разрешили нам нарвать в Москву домой яблок из колхозного сада. Все рассыпались кто куда яблоки рвать. А я своим 2-м подружкам говорю: идёмте со мной. И уверено веду их вглубь сада, будто дорогу знаю. И вывела на поляну, а там чудо-яблоня стоит, как в сказке: яблоки наливные насквозь светятся и ветви так красиво аж до земли.. А я стою и сама рот открыла)) ) Вот!)) ) И ещё много чего было)))
Цмк =Boss=
Лучший ответ
Анастасия Чубич Спасибо!!!Классно!!! и интересно!!!
Верю ли я в чудеса? Да я их творю на каждом шагу!
Вот например сейчас на остановке стояли, никакого общественного транспорта уже не было. Стояли мальчишки студенты, замёрзли и тут я начала чудить -сказала. что через две минуты придёт их автобус! Каково было их удивление, когда ровно через две минуты подошёл их автобус! И один из пацанов как заорёт-Смотрите! Автобус! Через две минуты!!! Точно! и они счастливые побежали в автобус!
Tamazi Nikabadze
Да.
Елена Докшина
Да!
Случались, мы с сестрой не хотели уезжать от моря и внезапно наш самолёт перенесли на другой день.
И другие случаи были.
Чудеса случаются каждый день, надо только открыть глаза
Юрий Leif