Когда слышна музыка любви? ..Музыка любви слышна тогда, когда любишь так, что голова кругом, так что ни о чём думать не можешь! Только о любимом существе! Только о нём! И та музыка любви звучит тогда только, когда любовь прекрасна, когда жизнь полна надежд и ожидания счастья! Когда любовь - счастье! Но бывает по тем или иным причинам любовь становится пыткой! Тогда звучит не музыка, а невероятный оглушающий гроот, парализующий всю волю, даже всё желание жить! И тогда сплошная боль, одна боль!
Но человек устроен так, что бесконечно боль продолжаться е может, Сначала оотчуждение, потом успокоение, потом память вдруг подсказывет такое, что возникает сначала чувство простого любопытства -"а как там"! а потом вдруг всё вспомнится что то всколыхнётся в душе ...и опять уже вот-вот возникнет из небытия забытая музыка любви! Вот здесь хватило бы решимости и мужества! Знаете любовь, как верный пёс! Потерял хозяина и жизи нет! И вдруг нашелся!! ! И тогда любовь к хозяину возникает с новой силой! Да к тому же ещё и очень сильное чувство страха потерять всё вновь! Вот тгда то и начинает звучать не посто музыка, а целая симфония, фантан музыки! Иногда промеькнут тревожные нотки, но тутже волна чувств опять подхватывает вас и вы летите на волнах этой самой прекрсной музыки! Надо только решиться, захотеть и не потнрять окончательно, Вот. "Я так думаю"!
Философия
когда слышна музыка любви?
Ольга Каткова
Здравствуйте и большое спасибо за оценку ответа и особенно за Ваш вопрос! Когда вопрос интересный, то а него не только хочется ответить, нои легко отвечать! И очень приятно поделиться своим настроением и той музыкой единения двух душь, которые нвольно возниают, когда вдруг встречаются единомышленники, по крайней мере в вопросе - ответе. Спасибо Вам. С уважением, Владимир Михайлов.
Музыка любви слышна, когда слух открыт.
Как то бывает?
Понятно, тогда, когда из неисчислимого множества звуков различных, возьмёшь доминантой любовь.
И что интересно, что то, вот совсем не обязано быть благозвучным... .
Поспорить готовы о том, лишь говоря о благом не как о благе, как о благозвучащем, ------------то, что подчас, приходящее сладкозвучащим.... а сладость-------омана, наркотик, обман....
Как то бывает?
Музыка любви слышна тогда, когда в ней нет разрушающих душу качеств, когда любовь отдает, ничего не требуя взамен.
Всегда.
не надо отвлекаться....
когда под ними скрипит диван
Когда мы сами захотим ее услышать
Навеяло. .
"И это все у нас в крови, хоть этому не обучали: чем чище музыка любви, тем громче музыка печали, чем громче музыка печали, тем выше музыка любви. " Б. Окуджава
Я думаю, слышна, когда есть тот, кто слушает.. .
...А то смысла нет ей играть.. если даже послушать некому...
Всегда, когда вы настроены на волну Вселенской Любви
она всегда доступна, лишь откроешь свое сердце, чтобы впустить её
когда сердце от любви кровью обливается