Философия
Скажите...а снегу Больно,когда он тает,как думаете?
Да... конечно. Только это та боль, которую он хранил всю зиму.)
конечно.. слез сколько...
старение... когда человек постепенно слабеет.... силы покидают его.... это естественный процесс в природе.. .
Слова могут помочь тебе понять что-либо. Опыт позволяет тебе знать это.
При этом существует ряд вещей, которые нельзя испытать. Поэтому Я дал тебе
другие средства познания. Они называются чувствами и мыслями.
Но высшая ирония заключается в том, что вы такое большое значение
придали Слову Бога и такое малое -- опыту.
ему все равно
Тает. Мы же говорим "тает -от ..взгляда"Так и он тает от взгляда солнца.
расслабляется он так
Жарко..
Ему - БЛАЖЕННО. Он ведь тает от теплой нежности солнца. Заметь, как весело журчит он, превратившись в ручеёк: -)
Не-а. Ему хорошо. Он же ТАЕТ, а не разбивается. А тают только от счастья
Это не снег! Это заснувшая вода. А вам больно когда вы просыпаетесь? =)
Александр Тамулёнок
Как когда.
Dumaiy da, on je boretsea sa svoe sushcestvovanie.
перемены всегда хорошо, даже если это касаеться перемена состояния из твердого в жидкое, и даже жидкого в газообразное. :))))
....такой милый вопрос)) )
Улыбнул, честно .
Даже не знаю, что и ответить...)
Улыбнул, честно .
Даже не знаю, что и ответить...)
У снега нет нервных окончаний, отвечающих за болевые ощущения!
вопрос че та не нориальный
Ему пофиг. Он как лежал, так и лежит, ему всешда пофиг.