Философия

Мне больно и страшно об этом думать.

Когда я вижу бухающих подростков, у которых болят вены от алкоголя и наркотиков, у котрых на уме только одно, котрые видят в людях не личность, а возможность для секса. Никаких целей в жизни. которые живут одним днем, пустые по натуре и морали.(большинство таких) Я сам подросток и даже мне становится страшно от мысли о том, что наше поколение просто вымрет. (Много написал а все равно не донес то что сказать хотел.)
Лермонтов тоже о своём поколении много чего говорил. :)
Igor Leschenko
Лучший ответ
они не больно тут и нужны. .
зачем такие вот паразиты на коже у природы?
ну и пусть вымирает. Пусть сдохнут 9 из 10, но именно эти 10 должны строить светлое будущее" любой ценой.
Они запутались в своей жизни. Ослабли. Кто-то выкарабкается, а кто-то нет. Кто-то поможет, а кто-то пройдёт мимо с презрением. Ошибки совершает каждый, но не каждый их поймёт, так и они. Им сложно понять на данный момент, им хочется испытать, то что является ядом. Им нужна помощь, не более.... Судить может каждый, но не каждый поймёт что доброта лучше.
Каждый отвечает за себя. Я думаю, они знают, что делают плохое.
Vladimir Dudko
А мне страшно, что дочь в таких условиях растить. Я же её куполом стеклянным не накрою, хотя и всё сделаю, чтобы вырастить достойного человека. Но всё равно страшно.
это часть коварного плана, по уничтожению нации.. .
Знаете, Вася, я вас могу порадовать. Ваше поколение намного лучше нашего (дети 75-80-х) . Когда мы были юными, было ощущение, что живешь в зоопарке, но почему-то клетки не завезли. Теперь же я все чаще наблюдаю подростков, которые распоряжаются здраво своими телом и душой. Глядя на своих больших племянников и их друзей, вижу личности, которым не наплевать на завтрашний день и людей вокруг. Все идет к лучшему, поверьте! :-)
Не беспокойся, друг :) Пройдет еще чуть-чуть времени и до тебя начнут доходить причины. Главное - не отчаивайся, продолжай бороться с течением, иначе и глазом не моргнешь, как окажешься в их числе ;)