Философия
Скажи, зачем тебе любовь, коль оная ломает сердце?
a 4e ti dumala na to i lubov 4tob terpet bol 4tob bolshe zakalitsa!ne vso v lubvi takoe plaxoe!i ne vsem ze ona bol prinosit!naxodi i daze v ploxom prekrasnoe!da lubov zestoka no et vremenno!a lubov nuzna!raz ona est zna4it eio ne naprosno sozdal vsevisni! :) lubov eto poliot i podenie!a 4ego budet bolse poliotov ili podeni eto resat tebe!vso v tvoix rukax i vsem rasporiazaessa ti i nikto drugoi! lubov toka prinosit s4astie i vdoxnovenie esli naiti tu ili togo kto sozdan dla tebia kto v pravdu tvoia polovina!esli v etom ne osibitsa to budet vso otli4no!posmotri film "love me if you dare" toest "lubi esli mozes" i ti poimios kakoi mozet bit lubov!4elovek nemozet bit vso vremia s4astliv!stradania eto zakoliaet dux!pribavliaet opita i znanii!esli ne stradania i gorie mib ne znali bi i vkus nastoias4ego s4astia!tak skazem sposibo i nes4astiam! :))
...ломает сердце, когда любишь умом...))))))) , отсюда и страсть, и ревность, и подозрение, и недоверие... и т. п. , ведь истинная любовь находится за рамками ума, что зиждится только на доверии.
А без любви и счастья не изведать!! "!!
Мое сердце больше не нуждается в починке. В нем столько любви, что оно способно вместить весь этот огромный мир со всеми его красотами, от самой малой птахи, до самого огромного пушистого зверя. Я думаю, не будет любви, только если я стану мертва, т. е, , когда сердце биться перестанет.
Я в свои 38лет прошол все, огонь воду медные трубы в болоте застревал потерял многое и встал от всего и мне нужен толчок чтоб снова начать и расцвести а лучший двиготель для толчка в перед это любовь!
Действительно ...А есть такая же только с перламутровыми пуговицами?... Выбор есть ?..Можно взять ту, которая не сломает ?
Neon .
Если есть Бог внутри, то такая любовь не сломает и даже не помнёт.
Не ломает. Помогает и вдохновляет.
А, коль ломота пошла-не любовь это-иллюзия на эгоизме.
Всегда ищет одно, находит другое.
Даже болезни приходят без нашего желания, а уж любовь и подавно.
Незнаю, в мире много интересного любовь неглавное. Я давно это понял.
Чтобы ощутить полет, каскад чувств, феерверк эмоций и Море желаний . .
Которая ломает мне точно не зачем, мне только бережная подходит.
Страдания происходят когда один человек любит а другой его нет. Настоящая любовь происходит когда оба человека испытывают к друг другу симпатию.