Философия

Что с сердцем,когда в нем растет Любовь?:)

В сердце растёт любовь, И оно немного трещит по швам И побаливает, Но в целом ощущения приятные, Потому что сердце становиться больше.
Любовь! !
Это просто не передать словами.
Это всегда то, что дает силы, желание жить, творить и радоваться.
Любовь ведет, растёт, взрастает. . щемит. . и наслаждает. .
И никому в потоке дней. . я не отдам Любви своей.

Сердце знает, хотя болит, страдает, но днем и ночью душа зовет, любовь живет, не умирает. .
Когда человек наедине сам с собой, то именно Любовь в Сердце, она дает силы и энергию.
И не важно ничего для Любви.
Любовь просто есть, она просто выпрямляет плечи и грудь. .
Вдох.. . и вливаются новые силы жить. . и любить. .

Клип: Любимая моя!
Z} M}
Лучший ответ
Любовь, - это то что окружает нас всегда и везде, мы всегда в ней пребываем и должны быть. Она всегда с тобой, в районе солнечного сплетения, потобно шару, или какой-то энергии. Когда же ты любишь, ты временами чувствуешь щемяшее чувство внутри, иногда, как будто весь мир расцветает яркими красками, и за твоей спиной распускаются крылья и тебе кажется, что ты паришь. Любовь, когда безмятежное чувство радости сменяется чувством ВОСТОРГА, которым хочется поделиться со всем миром, планетой, Вселенной!
Волшебна ты, волшебна я,
Так просто, мы с тобой друзья,
И только Бог сейчас судья
Ведь только сердцу доверяешь ты и я...