Философия

Навеяло тут мысль... МЫСЛИЩЕ даже!! ! --->> Каких 3-х великих людей Вы бы хотели воскресить?

даже растерялся от такого классного вопросега.

нууу.. наверное.... Тесла, Энштейна, и Ньютона.
Ооочень бы хотелось пообщаться с НИМИ!!!
Кт Аккайын
Лучший ответ
Машенька ****** ))))Ой не могу!Смеюсь в голос))Вот как пришла-тебя увидела-так такая же РАДОСТЬ переполняет..

Я бы с Ньютоном про закон ТЯГОТЕНИЯ тоже бы поболтала))
Они воскреснут старыми и больными? Не думаю, что в этом есть смысл.
Ну, а если снова молодыми, то Хаббард, Ошо, и мой дедушка)))
Лермонтова, Лавкравта и Эдгара По
Виктор Пикалов
Тилек Мойдин Кызы и тебе их не жалко?)))
Сократа
Суворова
Петра Первого
Не баитиса, чо ане вас выматерят?
Из Рая добрых людей воскрешать, ане падумают чо вы деман какой та?
Римма Савчук
При социализме даже анекдот был такой:
"Воскресили Ленина. Он встал, зашёл в ЦК КПСС, походил по Москве, поговорил с народом, и исчез! Вторым, для поисков, воскресили Дзержинского. Тот встал, подумал и говорит: "Ленин человек дальновидный и просто так пропасть не мог. Он должен был оставить записку. Действительно, в кремлёвском кабинете под чернильным прибором нашли записку: "Феликс, я знаю, что тебя воскресят вторым! Я в Женеве. Явки старые. Начинаем всё с начала! "
Nadyusha Kagitina
кого-то из тех, кто ушел молодыми, пусть не самых великих, но имевших, что сказать людям. но, к сожалению, их больше чем трое и я не могу решить, кого выбрать ((
Пофиг.. . Я как - то думал, вот неплохо бы Тараса Шевченко воскресить, чтобы он поднял нашу Украину. Но потом понял, что патриотов тут почти нету, так что он вряд - ли стал бы президентом :-) Так что без разницы.
Только себя, три раза
Усама бен Ладена в трёх экземплярах сразу
Наталья
Опа а нука нука, конкурс на лучшего философски развитого дебила продолжается
Тесла, 3 раза...
Людмила Любич
Тилек Мойдин Кызы и в каждой по стране)))
пушкина, ломоносова и сталина