Философия

Наавеялась тут мысль... МЫСЛИЩЕ даже!! ! Каких 3-х людей Вы бы хотели воскресить?

Никого. Погибшие близкие прожили достаточно долгую жизнь. А ушедшие великие тоже отдали достаточно, такова судьба гения.
Елена Горбенко
Лучший ответ
Зачем?? ? Они уже в другом теле резвятся!!!
Жанна Белецкая
В наше время никого. Не хочу, чтобы они снова страдали, болели и умирали. Лучшее воскресение будет происходить в специально отведенное Богом время.
Может оставим эту мыслищу, пусть покоятся с миром )
Александра Македонского, Альберта Эйнштейна и Айртона Сенну.
Отца, брата и бабушку. Но мне это не под силу.
Но я верю в то, что Бог их воскресит в будущем.
"Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают" ( Деяния 24:15)
Владимира Высоцкого, Андрея Миронова, Сергея Есенина
Алинка ))
Иисуса Христа, своего отца
и свою крёстную мать.
Опять какая-то психологическая заморочка ?
Кажется я понял её смысл...
Игорь Гроздов
Павел Татаринов ХА!!!
А что это ты понял-поделишься?
И не бойся моих заморочек-всё на пользу,я не вредитель)))
Улыбнул.
Дедушку (чтобы попросить у него прощения,
Николая 2 или его сына Алексея (я приверженец монархии)
Серея Есенина (ох, как хочется мне с ним пообщаться)
Леша Ли
Наверное одного Святослава Игоревича, было бы достаточно.
Ербол Искаков
Вращаясь, свод небесный нас давит и гнетет,
Пустеет мир, и многих друзей недостает.
Чтоб вырвать хоть мгновенье у рока для себя,
Забудь о том, что было, и не гляди вперед.
Нам не дано воскрешать потому что мы не в состоянии просчитать последствия
Olga Angel
- шекспира
- генри миллера
- марлен дитрих

заверните мне их в красивую блестящую обёртку и на необитаемый остров закиньте

ещё хочу вольтера джованни бокаччо и мерилин монро.. . можно?