Философия
Каждый ли человек должен хотя бы раз напиться и покурить, перебеситься в клубах и попробовать хотя бы 3-х партнёров?
...Что бы спокойно идти дальше. Во взрослую жизнь, так сказать.
Не факт. Каждый сам должен решать, как ему поступить. Я, например, я и напивался, и накуривался (3 раза) , и в клубах бывал несколько раз, и сменил партнеров несколько раз.... И что? нормально, теперь хочу серьезных отношений ...
если под взрослой жизнью понимать жизнь алкоголика, наркомана, больного венерическими заболеваниями,
то да. обязательно должен это пройти.
Это делает Каждый прямо сейчас, скрытые информационные поля. Скоро поймёте!
Каждый решает для себя сам.
Какими мерилами мерить жизнь.. ? Человек ничего не должен. . есть простая истина. . не надо крайностей, серьезно ;) Я бывает и выпью. . и курю. . кто-то любит шумные клубы. . по мне так лучше тихое место, где нет назойливой попсы и можно пообщаться. . На счет партнеров. . может дико звучит. . но зачем себя в какие-то рамки вгонять (опять таки без крайностей). . просто нужно следовать каким-то законам гармонии. . есть вещи, которые ломают. . надо стремиться к сознательности. . делать выбор осознанно вот и все. . но в большинстве случаев. . мы делаем ошибки, потому что слушаем чужие советы и науськивания "друзей".. надо слушать сердце свое. . а сердце в бездну толкать не будет. . если открыто для света..
Слово '' должен '' глупость просто ...я курю когда хочу, и напиваюсь с друзьями в ситуации подходящей, но не потому что ''должен''))
все индивидуально, кому то и не надо, кому-то этого и за день мало
ну а как без этого все познается на ощупь в сравнении, как маленький ребенок через пробу