Философия
Каждый нормальный человек должен знать политику России?
мне на политику вообще.... класть... с прибором.) не знаю нормальный я или нет с точки зрения социума... но меня интересуют лишь конкретные люди.... с которыми я общаюсь лично.
Уже многие знают, только что делать с этим, никто не решается
Политика России - это политика имперского диктата и агрессии.
Уже все это знают.
Виктория Данилова
эта точка зрения, которую насаждают враги России и которая не связана с реальностью
Конечно, чтобы правильно ориентироваться
Конечно. чтобы защититься... от прокажённых
человек – понятие вечное, а Россия – историческое, поэтому надо уточнить, что за человек и какой эпохи. вообще конечно да, человек должен жить гражданином, а не головой в стаде.
Как хорошо, что я не гражданин России, в политике не разбираюсь, не нормальный и уж точно не человек.
А чтоб не быть как быдло, нужно знать элементарные правила приличия.
Политика России заключается в делании из граждан СССР быдла. У нас отобрали паспорта СССР, сказали, что они недействительны, а они бессрочны. Выдали копию фирмы "Россия" в которой имя, фамилия, отчество записаны, как у раба, например, "НИКОЛАЙ". В римском праве так обозначается раб.
Человеки разные и у всех свои интересы. С этим можно только смириться. Ведь иначе и тебя нет. Потому что ты есть продукт взаимодействия разного. Ты существуешь за счёт твоих же противоположностей, взаимодействия с ними. То что ненавидишь есть твоя же причина твоего существования. Но это незаметно если смотреть лишь поверхностно шаблонно.
Мне пофиг на политику