Философия
Если бы у вас была возможность воскресить одного человека, кого бы вы воскресили?
когда умрет тот кого я люблю. я умру а его воскрешу
Энштейна
наверно ни кого, просто бы не смогла выбрать
маму
11-летнюю девочку Алину, подружку сына моей сотрудницы, погибшую под колесами автомобиля этой осенью.. . Они с мамой переходили дорогу на зеленый свет, шли на электричку, а богатый урод на иномарке на полной скорости (превышающей не то что 60, а даже 90 км/ч) наехал на них на глазах у бабушки, которая их провожала. Они, пьяные сволочи, в догонялки играли (в шестом часу утра)!! ! Девочка еще какое-то время была жива, кричала в шоке, звала маму.. . а этот пьяный урод заорал ее бабушке: "Заткните своего ребенка! Я всё равно откуплюсь! " И ведь откупился ((( Следователя, взявшуюся за это дело, срочно отправили в отпуск, а другой следователь "не нашел свидетелей" и закрыл дело "за недостатком улик"(((.
Мою жену.
свою мамочку
Ванду... надеюсь почему объяснять не надо... но думаю что она бы отказалась... у каждого свой срок и черед...
Хорошо бы спросить того человека, а он то хотел бы воскреснуть.
Он воскрес!
себя после смерти
Хтоть кого-нибудь из настоящих свидетелей жизни Иисуса Христа
Какэто ни кощунственно звучит, я бы воскресил Иисуса, дабы реально посмотреть на дела Его.
оставила бы эту возможность для воскрешения близкого человека, если вдруг что-то в будущем случится.... неправильное
даже не знаю.. . наверное никого. мы не знаем как живется людям на том свете, а быть может им там хорошо? ! это первая причина, а вторая - я бы много кого хотела б воскресить, так что просто не смогла бы выбрать!