Философия
А как вы защищаетесь от негатива? (см. внутри)
Мне известно много способов. Но для меня самый эффективный - это находить в любом негативе позитив. Работает идеально, негатив не цепляется. Хочется, к примеру ответить на грубость как-нибудь порезче, говоришь себе "стоп", быстро мыслишь, зачем человек это делает, для чего ему это надо, находишь хоть какой-нибудь позитив (хотя бы "человеку очень надо разредиться") и отвечаешь дружелюбно или просто посылаешь ему позитив. В таком случае и негатив к тебе не цепляется (НЕГАТИВ ВСЕГДА ЦЕПЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЗА НЕГАТИВ) и на планете станет чуточку его меньше. Так же и мировые проблемы можно рассматривать с точки зрения изменения и развития мира.
Наташа Плаксина
Умница.Так держать!
Доброй ночи!! !
Есть такое название "Зеркало",
вот им очень Хорошо Защищать себя!!!
Есть такое название "Зеркало",
вот им очень Хорошо Защищать себя!!!
Наталья Можейко
как оно действует?
Наташа Плаксина
Спасибо вам тоже доброй!
Опыт?Или просто знаете?(про метод"Зеркало")
Не защищаюсь. =)
Просто в какой-то момент осознаю, что всё это не более, чем спектакль... И ситуация разруливается. =)
Хотя, есть ещё методы (для экстренных случаев) .
Но, всё равно - в ситуации проявления негатива самое главное не потерять себя. Не включится в игру.
Осознание тут играет решающую роль.
Наташа Плаксина
Согласна с вами-не потерять себя -это главное.
P.S.Вы хорошо знакомы с психологией.Учились?
а Вы сможете ЗАЩИТИТСЯ от САМОЙ СЕБЯ?.. если НЕТ то Ваш вопрос НЕАКТУАЛЕН, ели ДА то ОТВЕТ на него Вам известен...
Наташа Плаксина
подскажите пожалуйста-заччем мне от себя защищаться?
Для того, что бы избавиться от негативный разрушающих чувств энергетического страха таких, как ненависть, обида, боль, месть, ревность, подлость и т. д. (вы называете их дурными чувствами) необходимо изучить свой внутренний мир и познать себя. Я вам скажу из личного опыта, что это ой, как нелегко. Но сегодня есть знания, с помощью которых вы сможете избавиться от них полностью, применяя закон Мысли и Закон работы Психики. У меня же получилось - и у вас получится. Основные знания в книге "Моё счастье - от Бога! " автор Галина Дымкова. Удачи. Эл. книга в источнике.
плакаю
Сахаджа йога дает все методики защиты и очистки своего тонкого тела. И даже другим можно помочь. Только надо сначала пробудить в себе энергию чистого желания (духовного) Зайдите в сообщество "Сахаджа йога и познакомьтесь с этой методикой. Успеха!
Наташа Плаксина
Вы знакомы с этими методиками сами?
иногда просто невозможно терпеть надрыв в душе. и ничего не помогает. ни физкультура ни прогулка по тихому лесу. ни жаркая банька. очень тяжело было. пришлось обратиться к светлой ведьме. она меня вытащила более менее. не знаю теперь как на мне это отразится