НАПРИМЕР
Событие №1: В Москве какие-то здания принадлежали сносу Я их знаю А потом, к счастью проект на снос отменили И здания те хорошо успели отреставрировать И теперь они считаются как памятники архитектуры
Событие №2: Я в интернете нашёл старые, малоизвестные фильмы и песни НЕ просто старые! А малоизвестные!
Вот это 2 радостных и невероятных события из тех, которые я наблюдаю
Философия
Самое невероятное событие которое Вы наблюдали?
Ритм Космоса совпал с ритмом моего сердца!! ! Вот это было незабываемое событие!! ! Мое сердце билось везде от земли до неба! Сначала страх, потом восторг!! ! Желаю всем такое испытать! Многое меняется в сознании!
Ирина Николаевна Мельникова
Здорово!!! )))
разное потустороннее ))
их куча! самое невероятное не припомню, но одно из последних: собака обиделась и плакала в голос. Пол часа наверное рыдала
Когда я осознанно вышел в Астрал... этот восторг от яркости красок... от реальности энергетического.. . от того что это действительно возможно, перемещаться осознанно в энерготеле...
Самое невероятное - происходит с нами. Его не наблюдают. Оно доходит до сущности. И только потом можно осознать это.
Чудо)))))))
астрал...
Для меня, все события, которые происходят они невероятные. Каждый день происходит что-то новое. Самое невероятное, мне кажется, это красота природы.. .
Как-то раз мы приехали в деревню и великолепие деревьев, чистый снег.. .
Все поражает.. . Я это никогда не забуду